Отзывы на книгу «Три "К"», страница 2

Любовь, страсть, драма, бессонная ночь. Спасибо автору за шквал эмоций и приятное послевкусие после прочтения этой книги.

Сюжет завораживает, а эротика в этой книге просто обалденная!

Книга, требующая от читателя внимания. Она однозначно не понравится тем, кто любит «лёгенькое чтиво», тем, кто привык к бессмысленно нагромаждённым постельным сценам и глупым диалогам-пустышкам. Здесь всё имеет смысл, а интим – отдельная мелодия. И это настолько необычно, найти среди современной литературы столь глубокую штуку, что возникает ощущение, словно чистого воздуха глотнул.

Классная, прочитала за вечер, люблю счастливый конец. Я бы наверное никогда не смогла полюбить такого мужчину. Какими же бывают люди жестокими, особенно по отношению к близким. Спасибо автору за интересный роман.

Книга понравилась! Интересный сюжет, написано очень легко, начала читать – уже не оторваться. Интересно смотреть за развитием героев, их отношениями и осознанием. Для лёгкого, но эмоционального чтения – рекомендую.

Книга, вызывающая восторг и бессонницу.

Книга, которую не получится забыть.

Книга, которую обязательно захочется перечитать.

У этой истории вы не найдете дубликатов. После знакомства с ней вы посмотрите на жанр любовных романов под другим углом и уже едва ли сможете найти в нём что-то более яркое, чем произведения

Книга просто супер. Стриж поразила своей прямолинейностью и настойчивостью. Казалось бы простой сюжет, но автор все преподнес так, что оторваться просто невозможно. После этой книги, я буду чаще брать этого автора себе в библиотеку. Очень рекомендую.

Потрясающая книга! Невозможно оторваться от первой строчки и до последней – это просто что-то волшебное. Обязательно читайте, влюбитесь в главных героев и откроете для себя новый мир! Отличнейшая книга (очень глубокая и заставляющая задумываться на философские темы)!

Зацепило и не отпускает, как многих читателей этого прекрасной книги! Не знаю, хотел ли я, чтоб героиня осталась с мужем… скорее всего на оборот, хотела, чтоб она дала шанс эгоисту, в общем книга прочитана и двойственное чувство меня не покидает по сей день! Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность.

Три милых рассказа, это просто ЧУДО, не мог бросить чтение пока не закрыл последнюю страницу. Круто! Сказочно красиво! Так хочется верить в сказку! Пока был занят чтением этой книги, ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ!!!

Супер!!! Очень интересно читать, Елена Стриж как у вас работает воображение, чтобы написать такие книги, такое описание природы, стихий, людей, нелюдей и разных других персонажей!!! Одного раза мало, нужно перечитывать много , много раз !!!

19 марта 2020
978-5-532-99352-5