Отзывы на книгу «Три "К"», страница 5

Елена Стриж поднимает вечную проблему.

Половое созревание большинства людей состоится в возрасте, когда о сексе запрещено не только думать, но даже писать.

Автор мастерски провел читателя по дороге, изобилующей опасностями.

Страстный роман, столько эмоций, аж кровь кипит. Конечно это сказка, но такая красивая и оставляет только положительные эмоции. Прочитал за день, жаль, что роман очень короткий. Но если бы он был длиннее, моё бедное сердечко не выдержало бы накала страстей )) Название книги как-то не вяжется с личностью героя, ну не таким я представляю себе олигарха, а в остальном всё просто чудесно. Книгу рекомендую однозначно.

Книга очень понравилась, интересный , захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Горячие сцены тоже порадовали. Спасибо автору, читаю все ее книги.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Под впечатлением однозначно! Прочла почти все книги автора, и ожидала чего угодно)) Автор может))) Конечно, эту книгу надо читать. Спасибо за эпилог. Вроде и все логично без него, но как-то беспросветно грустно. Всё-таки каждый достоин любви. Пыталась поставить себя на егместо героини, и понимала, что после пережитого она или сломается, или должна была найти способ сохранить себя.

Спасибо за замечательное, страстное, драматичное произведение. Не пожалела, что купила, эмоции на грани, чувственно, жарко, немного грубо. Нет соплей и ванили. А я люблю такие книги. Сложные отношения, которые потом становятся сильной, неземной любовью.

Я чтец запойный, и только на 78 странице смогла остановиться и вздохнуть. Книга увлекает образами и настроем. Меняет отношение к самой себе, помогает проще относиться к другим. Повествование лёгкое с юмором.

Прекрасная книга о подростках, их взрослении и понимании что такое тело и чем она прекрасно, а так же было интересно следить за тем как у героев меняется мнение и она уже по другому смотрят друг на друга. Очень хорошо, рада за автора. ))

Первая глава меня сразу захватила своим сюжетом, читал, а у самого мурашки будто это я ползу по тонкому льду. Лен, вы очень хорошо описали состояние Андрея, а так же всех девочек Вики, Светы и Иры. Наверно вы правы, лучше сделать свой клуб, чем устраивать в подворотне игры. Книга СУПЕР во всех отношениях, и если кто еще не читал берите и ЧИТАЙТЕ!!!

Стриж творческих успехов! Эту книгу давно хотела прочитать, но теперь прослушала. Динамично, остросюжетно, однозначно советую! Понравилось, это не то слово.

Очень горячее описание постельных сцен! Автору хорошо удаётся создавать эротические эпизоды, они пробирают до мурашек, начинаешь рисовать картинку происходящего у себя в голове. С нетерпением жду продолжения.

19 марта 2020
978-5-532-99352-5