Отзывы на книгу «Три "К"», страница 11

Очень необычные межгендерные отношения.

Обычно они развиваются по другому формату.

Но от необычности читатель чувствует интерес до самого конца.

Кроме того, интригует и само название книги.

Интересная книга. Автор рассуждает на очень щепетильные темы. Прочитав книга задумалась, а ведь действительно клуб выход из положения. Что устраивает партнеров надо пробовать и комбинировать. Книга очень порадовала интересным сюжетом.

Я книгой доволен. Очень структурировано подана информация. Рекомендуется к прочтению всем свободным девушкам, которые верят в искреннюю любовь, а глаз отчего-то падает и задерживается на несвободных мужчинах. Да, страсть – это прекрасно! Но как только ввяжетесь, Вас ждёт шизофрения. Приятного прочтения!

Все три части замечательны, но мне всех больше понравилось про двух девушке (котяток), следить за их отношениями как между собой, так и то как они искали себя с ребятами. Приятно написано, читается легко, автор молодец не перегрузил книгу сценами и трагедиями, что любят делать многие авторы подобного жанра.

Мне очень понравился рассказ «Круг», где героиня отбросила в сторону все предрассудки. Может кто-то не согласится со мной, но она все же молодец не стала комплексовать и ныть, жалуясь на свою судьбу. Елена, как автор смогла показать три замечательных произведения, читал с большим интересом, увлекает, затягивает и незаметно с героями книга закончилась, а жаль.

Желаю ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

С юмором, весело, с настроением написано. Прочитал когда возвращался из командировки, думал не буду, а потом как втянулся, и даже не заметил как время пролетело. Елена вы прекрасно пишите, такого я уж точно ни у кого не встречал. Герои я им даже завидую, пусть не всем, но завидую в какие ситуации вы их поставили.

Я в восторге. )

Отличная книга! Отличные сюжеты! Эпилог это просто до мурашек, перечитал сто раз. Каждая хорошая книга отличается настроением, совокупностью образов, картинкой, которые каждый раз возникают, когда возвращаешься к тексту.

Вот это да! Судьба Андрея и трех его подружек выбивается из разряда подростковых стандартов.

И в то же время абсолютно веришь описанному.

Елена Стриж – замечательный мастер слова!

Как часто пусть к непростым отношениям начинается с события, вроде бы не имеющего отношения к теме!

История Андрея, спасшего девушек – отличный пример.

И, как всегда у Елены Стриж, необычный поворот обстоятельств!

Прочитал по рекомендации подруги-сценариста. Очень понравилось, читается легко, в неожиданном ракурсе представлены человеческие страсти через азарт. Запоминающиеся герои, интересный сюжет, любовь, завязка, трехактная структура, неожиданная кульминация, – присутствуют все составляющие хорошей истории.

19 марта 2020
978-5-532-99352-5