Отзывы на книгу «Клуб», страница 6

Интересно, началось так захватывающе, а после уже, как часто пишут зацепило, вот и меня зацепило с поцелуя, а после клуб. Посмеялась отношеням героев, девочки созрели им хочется не просто поцелуев, а больше, а вот как? Прикольно, любопытно, написано с любовью и красиво. Советую читать.

Романтика и страсть игры которая переросла в более откровенную форму. Книга улетная если так можно сказать, сюжет увлекательный, заинтересовалась книгой с первой страницы, а потом уже не смогла остановится и вот уже дочитала. Здорово, ставлю пятерку.

Автору, аплодирую! Страстно, романтично прям как в сказке.

Читала с упоением, в жизни такое не встретить. Захватывающие повороты событий и оставляет послевкусие. Книга прекрасно описывает эмоции каждого героя , их отношения.

Остро, пикантно, подробно…

Классная книга, читается на ура. За 1 день прочитала. Кто любит такой жанр, тому обязательно понравится. Смысл очень понятен. Завораживающая история о любви. Если кто хочет эротической изюминки, то советую почитать.

Удачная книга с интересным сюжетом и интригующим началом. Читалось спокойно, с иронией и юмором, в этом что-то есть словно сказка где присутствует эротический контекст. Некоторые моменты были смешными, а есть и грустные, но от этого книга только выиграла. Рада, что нашла ее в сети.

Поздравляю Стриж с завершением этой супер замечательной истории! В конце конечно плакала, но они заслужили быть счастливыми. Спасибо за эмоции и за такой подарок. Очень интересная книга. Советую всем к прочтению. Захватывающий сюжет. Неожиданная развязка. Хотите прочитать что – нибудь интересное, прочтите эту книгу.

Этот роман, так бы я назвала эту книгу, захватывает с первых строк. Описание красивой любви, борьбы, страсти. Погружаясь в сюжет… проживаешь его вместе с теми героями… все их чувства: любовью, страх, ненависть, отчаяние… безысходность, из которой, казалось бы нет выхода, и прощение. Прощение не только близкого тебе человека, но и самого себя. Что любовь и ненависть -это параллельности, до которых один шаг. Главное -этот шаг мы выбираем сами. И мы сами строители своей жизни, своего счастья.

Люблю этот роман, переживания описаны так, что испытала на себе. Очень проникновенно и искренне. Самое любимое-повествование от имени Андрея. Переживания за девочек, задевают каждый кусочек сердца и остаётся в душе. Перечитываю третий раз. Спасибо, Стриж, за этот роман.

Очень душевная книга со смыслом! Описана настоящая дружба, вопреки всем тем, кто говорит что женской дружбы не бывает! Кто так считает, рекомендую прочитать эту историю)

Книгу читал месяц назад, но вот увидел знакомую обложку, и понял, что хочу перечитать еще раз! Осталася в восторге тогда, и хочется обновить впечатления. Запоминающиеся герои и химия между ними, от которой даже у читателя мурашки по коже. Это точно нужно читать, море эмоций гарантировано!

20 января 2020
978-5-532-97342-8