Отзывы на книгу «Клеймо», страница 9

Только скачала) очень интересно читать про лето, которое уже заканчивается) Сама не съездила на курорт, хоть почитать о нем, и то хорошо) А то, что произошло с Настей не могу ее осуждать в жизни всякое происходит и даже не такое. Но не смотря на тему истории, книга мне понравилась и девушка нашла в себе силы разорвать порочную практику.

Сложная тема.

Соотношение насилия и нежности в сексе....

Сколько людей, столько мнений.

Елена Стриж затронула очень важный вопрос…

Книгу стоит прочитать!

Благодарю за столь увлекательное повествования героя, просто хулиган какой-то, но ведь он не навязывается, а все получается само собой. Есть смешные места, дала друзьям почитать.

Книга просто великолепна! Если честно даже не ожидала от автора настолько интересную и глубокую работу! Искренне написано и трогательно. Отличная сюжетная линия. Всё логично. Герои хорошо прописаны, живые люди, одним словом. Обязательно взгляну еще книги этого автора. Если кто хочет эротической изюминки, то советую почитать.

Неоднозначная книга, вроде как Сергей поступил мерзко, но в то же время после того как прочитала я задумалась, а чего же хотела сама Настя? Книга читается легко, хотелось бы еще больше переживаний, страсти. Было любопытно следить за героиней, как она каждый раз выкручивалась из сложившейся ситуации.

Елена Стриж – уникальный автор.

Эту книгу я читала ранее – дала почитать подруга.

Сегодня зашла на Литрес и увидела новую обложку. Решила скачать сама.

Скачав, прочитала еще раз – и опять нашла для себя что-то новое.

Книги Елены Стриж многослойны.

Я советую читать юным, чтобы не допускать ошибки и лучше понимать себя. Советую читать взрослым, чтобы вспомнить себя и лучше понимать своих детей. Просто читайте, а сердце само разберется нравиться или нет.

Настя нашла в себе силы и возможности, что бы не остервенеть, а сохранить в себе все самое прекрасно. Елена, вы как автор глубоко заглянули в душу и желание героини, она как бы разрывается, от чего книга приобретает иной оттенок.

Читается легко, не смотря на тематику.

Я может не совсем поняла Настю, героиню, но автору видней, может именно потому что не поняла и стала читать книгу, а ведь было интересно узнать как она себя поведет с Сергеем, в этом, что-то есть очень щекотливое, возбуждающее для читателя. Книга получилась интересной.

Сам по себе секс – всегда насилие одно стороны над другой.

(Причем далеко не всегда оно исходит от мужчины.)

Превращение нежного друга в насильника – довольно страшное явление.

Нужно иметь смелость, чтобы это описать с такими психологическими реальностями.

Не знаю, кому как, а мне сразу пришел в голову фильм «Ночной портье».

15 января 2020
978-5-532-98715-9