Отзывы на книгу «Клеймо», страница 10

Не скрою привлекла обложка, а прочитав первую главу, села и не встала пока не закончилась последняя глава. Читается книга интересно, героиня что надо, не стала устраивать истерику. Читается книга достаточно легок, есть места где надо остановится и подумать.

Если вам нравится эротические сюжеты, то смело читайте.

Книга просто великолепна! Прочитал за один день. Искренне написано и трогательно.

Читал даже мурашки бежали. Мозги не напрягает вообще. Книга очень порадовала интересным сюжетом. Оторваться невозможно! Остро, пикантно, подробно…

Очень нравится, когда появляются в новых книгах герои предыдущих книг. Такое непередаваемое ощущение "ой, я же его знаю… " Сразу начинаешь вспоминать, что там раньше с этим героем происходило. И автор умудряется с такой любовью и пониманием описывать героев, что проникаешься симпатией к персонажам, которых в реальной жизни лично я обхожу за несколько километров. Вывод: автор отличный! Ждём продолжения!

Своеобразный роман, но у этого автора никогда нельзя предугадать о чем будет история. Здесь и трагедия и драма и изысканная история любви. Очень вкусный коктейль, жаль что закончился. Спасибо!

Много горячих, по-настоящему жарких сцен. Понравились образы героев – решительная девушка, не ноющая и не выставляющая себя жертвой. Немного не покидает ощущение незаконченности, хотелось бы продолжения. Хотя бы более подробного конца в эпилоге. Переживала всё это вместе с героями. Увлекательно!!!

Очень классная книга, прочитал от корки до корки, каждое слово, интересный сюжет. Роман от которого закипает кровь… Плюсы – для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день. У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом.

Для меня Стриж новый писатель, редко читаю книги с таким уклоном, но ознакомившись с бесплатный фрагментом решился и вот уже закончил книгу. Увлекся и даже не заметил как пролетело время.

Затронута сложная тема.

Нежность и насилие – их баланс есть тончайшая сущность секса.

Елена Стриж мастерски проводит по грани и заставляет задуматься…

Очень нравится, когда сюжет книги разворачивается так, что почти до самого конца не понятно, что к чему, что будет дальше, эта книга как раз из таких. До самого конца в напряжении, очень реалистично описано. Книгу советую к прочтению, ни каких надоевших соплей.

Я прочитал уже очень много любовных романов, но именно эта книга определенно оставила след в моей душе! Сюжет не банальный, держит в напряжении от начала и до конца, был под впечатлением еще долгое время. История главной героини тронет каждого, обязательно рекомендую к прочтению!

15 января 2020
978-5-532-98715-9