Отзывы на книгу «Клеймо», страница 8

Просто космическое притяжение между главными героями, очень вкусно и бурно прописаны их чувства и эмоции. Интересный сюжет, необычный. Хотя, если не лукавить, первая половина первой книги была неоднозначна. Героиня с таким количеством психологических травм и проблем невольно заставляла напрягаться. Но в продолжении все было объяснено и оставалось только наслаждаться произведением.

Еще один взгляд на насилие в сексе.

И тоже очень убедительно. Жизнь гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, Елена Стриж это прекрасно показала.

Редко удается прочитать книгу, где показаны реальные отношения между людьми.

Обычно мы видим или чистого злодея или лаковую добродетель, отношения тоже или идеальны или чудовищны.

Но в жизнь все гораздо сложнее.

Елена Стриж прекрасно это показала.

Спасибо, огромное спасибо автору за эту Истрию. Историю жизни, любви, предательства, душевных мук, надежды, ожиданий и снова любви! Все эти дни, проведённые с героями не давали покоя, я постоянно находилась с ними и с их переживаниями, переживала за них, злилась и в надежде переворачивая следующую страницу, ждала и надеялась, что они наконец то будут вместе и счастливы! Спасибо за книгу!

Жизнь миловала меня, насилия я никогда не испытывала.

Но если мы чего-то не знаем, это не означает, что явления нет.

Елена Стриж открыла мне мир с немножко иной стороны.

Огромная благодарность автору! Тот редкий случай, когда современная российская женская проза – настоящая находка для читателя. Прекрасный язык, блестящее построение сюжетов; своя, узнаваемая манера письма. Только восхищение и радость от чтения!

Не написать отзыв на это произведение будет просто неуважение к автору, который подарил прекрасную эротическую книгу. И хотя все ходы просчитываются, а последняя жертва угадывается, всё равно у автора есть свой стиль и оригинальные сюжеты.

Ждем продолжения! А то на самом интересном прервалось все))

Что касается сюжета, я всегда говорила и буду говорить, если мужчина по настоящему любит женщину, он не может не любить ее недостатки. Иначе это не любовь, это что-то другое.

Побольше бы настоящих мужчин в нашем обществе, которые не боятся брать на себя ответственность и любить.

Дорогие читатели, советую прочитать книги, очень эмоциональны и многогранны по палитре чувств! Вас захлестнет цунами! Авторам БРАВО!

Настоящий эротическая драма! Очень интересно и захватывающе! Потрясающая история) очень трогательный и чувственный финал) Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики.

15 января 2020
978-5-532-98715-9