Отзывы на книгу «Клеймо», страница 7

Сколько людей – сколько писателей – столько мнений о балансе нежности и насилия в сексе.

Тема поистине неисчерпаемая.

Елена Стриж дает свой взгляд и он весьма убедителен.

Тонкий эротизм – отличительная черта книг Елены Стриж.

"Клеймо" входит в этот разряд.

Написано на грани, веришь и ситуациям и героям.

Обязательно прочитайте!

Любовь, страсть, драма, бессонная ночь. Спасибо автору за шквал эмоций и приятное послевкусие после прочтения этого романа ) Я бы сказала, что эта история – до глубины души. Задевает чувства, выталкивает их на поверхность и заставляет верить, надеяться, да и снова не бояться чувствовать.

Отлично!

Безумно понравилось.

Сюжет лёгкий и приятный, но не даст заскучать. Яркие и эмоциональные перепалки героев, вкусные постельные сцены!.. и конечно море море любви!!!!!!

Даже не знаю,чего я ждала от этой книги, но уж точно не того, что не смогу уснуть и за ночь ее прочитаю. Если не ждать от этого произведения глубочайшего смысла, коего ждут «ценители»,. то книга просто великолепная. В моей жизни не было партнёра даже на грамм похожего на героя, но я, уверена как и многие женщины испытывала всю ту гамму чувств, которую испытывает героиня влюбляясь в него. В общем, я к тому, что она очень жизненная эта книга, очень живая, честная и такая возбуждающая! и вообще, кажется,что люди разучились видеть лес за деревьями, так что не верьте отзывам, ну хотя бы откровенно отрицательным.

Эх девушка попала не в самые лучшие руки, но Настя не сдалась и как понял постаралась вынести не только смысл урока, но и что-то намного больше, понятное только ей. Автор расковырял в ее душе желание, и теперь она уже не рыдает, у нее свои игры начались.

Книга замечательная.

Этого автора читал впервые, Елена Стриж, поставила меня в тупик, обычно пишут мелодраму как у диснея, но всегда с красивым концом, а то как же иначе. Но тут все как-то не так, вроде героиня выкрутилась из положения и в тоже время нет. Но как написано хорошо, легко читается и нет выкрутасов.

Спасибо.

Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью. Понравилась композиция – сразу бросает в гущу событий, а потом – ретроспектива, их первая встреча и бурное развитие отношений. Захватывает! И любовь и огромная страсть! Читаешь и ощущаешь себя героем книги. Как будто ты в гуще событий! Потрясающий роман и моя самая любимая писательница....10

Книга заставила задуматься.

Все мы знаем, что секс балансирует на грани между нежностью и насилием, причем с обеих сторон.

Елена Стриж дала свой взгляд на проблему. Спасибо автору!

Сколько написано о соотношении любви и насилия в сексе – и сколько еще можно об этом написать!

Тема неисчерпаема, поскольку очень серьезна.

Елена Стриж дает свой взгляд, рисует героев в реальной жизненной ситуации.

Обязательно прочитайте книгу!

15 января 2020