Отзывы на книгу «Клеймо», страница 6

Много страсти! Книга прям зашла-зашла! Очень крутой стиль письма, современный, я рад, что наткнулась на роман. Подруга посоветовала. Прочитал быстро. Не оторваться. Жаль книга закончилась, но радует, что у автора есть еще много произведений. Буду читать на праздники. Спасибо за труды!!!

Грустная история Насти, но это похоже только в начале, а после уже все изменилось. В книге автор создал свою эротическую интригу, за которой я следила с большим интересом и мне кажется у героини в будущем все будет хорошо.

Благодарю Елену за увлекательную книгу.

Тема бесконечна.

Нежность и насилие колеблются на одних весах, чаши которых то поднимаются, то опускаются.

Елена Стриж дает свой взгляд и ему веришь.

Сказать что я поражена книгой-ничего не сказать. Думала, что нет ничего потрясней этой истории про Настю. Настолько захватывающей и держащей под напряжением всю книгу эмоций я давно не испытывала. Однозначно читать стоит и все части. Спасибо автору огромное за такое потрясение и такие эмоции от прочтения книг.

Милая история на вечер. Теплое послевкусие счастливого хэппи-энда.

Немного не хватило деталей в сюжете, но понравилась попытка передать искреннюю любовь между героями.

Просвещение в области секса, особенно с точки зрения женского удовольствия важно и нужно. Книга написана интересно. Процент новой информации у каждого будет свой. Зависит от вашей просвещённости. Читайте, лишней эта информация точно не будет.

Книга хорошая!!! После прочтения, ощущаю пустоту, и не потому, что книга не оставила эмоций, а потому что я мысленно пережила все с героиней, хотя что такое мысленно, это ничего, вот поэтому и пустота! Почитать советую!

Интересное начало, сюжет держит на себе, интрига истории выше всяких похвал. С нетерпением жду продолжения! Очень понравился стиль в котором написана история.

Замечательная книга! Благодаря ей можно ответить на те вопросы, которые всплывают в голове. Мне кажется, она полезна и девочкам-подросткам которые только начинают изучать себя и свое тело, так и для взрослых женщин, которым возможно просто нужно , чтобы кто-то подтвердил, что с ними все в порядке!

Книга, вызывающая восторг и бессонницу. Срочно хочу купить её в печатной версии, чтобы пополнить бумажную библиотеку. Просто это шедеврально, честно. Проглотил за пару часов. По главным героям можно учебники писать (от психологии до философии).

Однозначно рекомендую к прочтению.

15 января 2020
978-5-532-98715-9