Отзывы на книгу «Хвостик», страница 13

Читать обязательно! Каждый рассказ интересен и своеобразен.

Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги Стриж действительно достойные.

Очень легкая манера изложения. Прочитала первую и тут же приобрела и прочитала продолжение.

Увлекательный любовный роман, который приятно и интересно читать. Сюжет захватывающий, страстный и динамичный от прочтения просто невозможно оторваться, написана хорошим языком. С нетерпением жду продолжение этой истории.

Классная книга, самое то что надо после тяжелого дня. Читать легко, слог у автора приятый, героя яркие, сюжет интересный. В общем пока мне книга понравилась и хочется поскорее прочитать еще у автора.

Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Все очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Прочитала фрагмент – купила книгу.

Стриж красиво пишет, но по мне перебор с сексом, хотя в нем нет пошлости, все великолепно, словно это было с тобой и все же можно поменьше.

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. А теперь слушая книгу, я уже не отвлекаюсь и замечаю то, что раньше пропустил.

Зацепило и не отпускает, как многих читателей этих прекрасных историй! В общем рассказы прочитаны и теперь у меня двойственное чувство! Не рискнула читать продолжение, уж очень долго переживала после его прочтения! Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность. Спасибо за истории.

Сборник не оставит равнодушным, Стриж очень красиво описала не только постельные сцены, а их в книге предостаточно, а главное почему девушки делают это и что у них в это время творится голове. Мне даже стало любопытно наблюдать за героинями, словно очутился по другую сторону зеркала. Замечательно!

Отличная, ой хорошая история! Очень много души, дружбы и секса. Море ласки и страсти! Эмоциональная, страстная. Буквально воплощение темных женский фантазий. Без стереотипов и прицельно бьет по всем точкам.

разбираться в семейных и любовных проблемах мне не хотелось и по этому рад, что у Стриж истории короткие, порой слишком, но они главное цепляют своим эротическим настроением.

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0