Отзывы на книгу «Хвостик», страница 12

Я изо всех сил попытался перед чтением выбросить из готовы все, что слышала об этой книге. И как ее хвалят, и за что ругают. Оказалось, что это действительно хорошая книга. Слог вовсе не примитивный, он простой, но это разные вещи: автор достаточно внимателен к деталям, чтобы оживить повествование. Книга не переполнена соплями. Ожидая соплей, я один раз все-таки закатил глаза, но сопли как начались, так и закончились моментально. И стало понятно, что они там действительно нужны. Вот именно потому, что так резко обрываются и так мало длятся.

Очень понравился рассказ «Поцелуй в обмен», тут что-то трогательное, немного наивное, но доброе. Автор Елена Стриж, чувствует нотку эротизма и касаясь ее описывает сексуальные сцены так легко, возбуждающе, что хочется читать и читать еще и еще.

СОВЕТУЮ книга что надо!

Второй том цепляет, как и первая книга, которую прочитала на одном дыхании. Думаю, что эта часть будет более лиричная, во всяком случае тот фрагмент, который пока доступен.

Весьма милые, даже порой трогательные истории, читала и вспоминала как сама прыгала по берегу в одном платье, надеясь, что бой друг это заметит. Книга чудо.

Стриж талантливый писатель, редко беру в руки книги с эротическим уклоном, но вот начал читать и как в юности в груди все запело. Стриж чувствует эротическое настроение, сексуальные потребности, страсть, жажду, ненависть…

Если понравится, то прочтите книги «Ракушка» и «Почему бы и нет», увлекательное чтение.

Автору спасибо за доставленное удовольствие. Настолько чувственно, настолько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье. Очень проникновенно! Прочитала и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо.

Замечательная история про девушку которая только фантазировала и мечтала о будущем. Героиня похожа на воробушка, прыгает и радуется. Книга очень интересная, получился неординарный сюжет, он легкий, не напрягает и по этому, даже не замечаешь как проходит время. Автор смог показать характер мужчины, как он менялся. На мой взгляд написано нежно, красиво, привлекательно если так можно сказать.

Прекрасная история девушки которая встретила любовь, но так часто получается получилось не пописанному. Трагически закончилась книга, но я от этого не жалею, на то она и книга, что бы сопереживать героям, да и парень тот еще огурчик оказался, все близко к сердцу принял.

Хорошо написано, даже сказал что цепляет.

Круто.

Секс преподносится как важная часть нашей жизни, которую надо понимать, изучать и знать, а не стесняться. Понимаешь, как архаично наше общество в этом вопросе, и как просто быть счастливой, поняв и вкусив секс, а не пугаясь и избегая его, живя шаблонами и ориентируясь на мнения других, а не своё!

Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие. Вызывающая, интригует. Ознакомительный фрагмент цепляет. Ну ооочень крутая книга! Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет)

04 декабря 2019
978-5-532-93081-0