Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 3

Но эта прекрасная сказка привела меня в восторг. Очень переживала за героиню, сочувствовала ей. Концовка оказалась и предсказуемая и непредсказуемая. книга порадовала, прочитала быстро.

Как по мне отличная книга ! Читается легко и на одном дыхании ! прочитал две книги за 4 дня ! Советую не проходить мимо, а погрузиться в лёгкий мир девушки.

Уже начав читать эту книгу знал, что она меня влюбит в себя. Ребята, эти персонажи невероятны. Настолько, что у меня нет слов, чтобы описать всю их крутизну без спойлеров.

Я просто в восторге!!!.

В этой книге определённо лучшая любовная линия из всех, что мне приходилось встречать.

Спасибо большое за книгу, такой накал страстей! Удается автору переплести и романтику, и страсть, и ненависть в клубок эмоций. Очень хорош получился мужской персонаж, я бы сама ему желания проиграть была бы не против. Хотя он и сволочь временами )

Просто маринад чувств! Брависсимо и так держать!

Очень хорошая книга, есть опечатки, но это уже вопрос к редактору, а не Елене. Написано интересно, короткие рассказы, которые хочется прочитать и узнать чем закончилось. Фантазия бьет ключем, есть юмор, есть моменты в тексте над которыми надо подумать.

Лично мне книга понравилась, думаю и другим тоже понравится.

Книга просто прекрасная, я читал с таким волнением, что иногда проблемы героев казались мне важнее собственных. Спасибо автору. Вы показали все что есть, к чему стремиться и что ни когда нельзя упускать.

На одном дыхании прочитал…замечательная, лёгкая и такие будоражущие детские истории. Мне очень понравилась книга. Без лишних слов, я обязательно советую ее к прочтению) Спасибо автору.

Книга, вызывающая восторг и бессонницу.

Книга, которую не получится забыть.

Книга, которую обязательно захочется перечитать.

У этой истории вы не найдете дубликатов. После знакомства с ней вы посмотрите на жанр любовных романов под другим углом и уже едва ли сможете найти в нём что-то более яркое, чем произведения Елены Стриж.

У меня шок.

У вас (кто возьмется читать) впереди бессонные ночи.

5 из 5! Достойное произведение. Прочитал все книги этой серии. Совсем не пожалела. Как всегда много событий, ссор, интриги…Завершение истории, а так хочется читать дальше о парочке влюбленных!!! Советую!!!

Спасибо Автору за очередную замечательную книгу. Читаю второй раз, и не смотря на это, все равно с большим интересом.

Очень хорошая книга. Искал, что-то подобное для сына и ни как не мог найти. У вас Лена очень тонкое описание когда дети начинают познавать свое тело и чувствовать, что такое влюбленность. Очень красиво описаны переживания и чувства. Спасибо за книгу.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8