Отзывы на книгу «Цветные голоса», страница 2

Ура! Наконец-то я дождался. Прочитал отрывок и затянуло «как наркомана». Оценка 11 из 10! Вторую часть сдерживалась и не читала (все ждала), что бы прочувствовать всю линию сюжета и развития событий. Благодарю и с нетерпением жду.

Приобрел все книги Елены и не жалею! Мне самому очень познавательно, хоть и несколько поздновато. Но зато есть реальная возможность разобраться в психологии детей и подростков, что немаловажно в отношениях с внуками. Спасибо!

Зацепило и не отпускает, как многих читателей этого прекрасной книги! Не знаю, хотела ли я, чтоб героиня осталась с мужем… скорее всего на оборот, хотела, чтоб она дала шанс эгоисту! Не рискнула читать продолжение, уж очень долго переживала после его прочтения! Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность. Очень хотела, что по книге был снят фильм!

Мир детского волшебства, мир фантазий и любви. Через эти ощущения прошли все хоть раз любил. Очень приятная книга, открытая и легко читается. Спасибо вам Лен.

Очень, очень хорошая книга, это не боевик, не фантастика и не детектив, где сюжет держит в напряжении. Стриж, смогла написать очень легкую книгу, читаешь и отдыхаешь душой. Я вспомнила свое детство, юность, а после студенческие годы, то как сама вела в подобных ситуациях. Очень эротично, красиво написано. Спасибо Елена за книгу.

Отличные истории, милые, лиричные. Интересные герои, непростые отношения с детей подростков. Красиво написано, нежно. Приятно читать такие рассказы, словно сам был их свидетелем.

Мой дочери только 11 лет, я эту книгу купила заранее, что бы потом не рыться в интернете и не бегать по книжным магазинам. А тут прихожу домой, а она читает, поинтересовалась: нравится, а она молча кивает и дальше читает. И ведь пока не закончила читать не отложила ее в сторону. Наверное так и проверяется, для кого книги, надо просто дать их почитать. )

Нежная, в прямом смысле нежная книга, думала она не понравится сыну, но он прочитал и даже как поняла вернулся к некоторым рассказам, а значит книга нашла своего читателя. Рада за автора.

Странно после нескольких лет снова погрузиться в чтение с головой, серия невероятно захватила меня, составляя мне компанию по ночам. Эта серия вернула мне трепет перед новыми страницами.

Наверное именно такой и должна быть литература для подростков, что бы сесть и подумать, что там, в чем разница. Да есть шероховатости, но на фоне самой идеи сюжета, это не заметно.

11 ноября 2019
978-5-532-93100-8