Отзывы на книгу «Здравствуй, труп», страница 10

Интересный сюжет но главного героя уак то жалко. хотелось хэапи энда, но головой понимаешь, что это убийца . Уонечно правосудие побеждает.

Хороший детектив для чтения в поезде или в самолете. Сюжет, главные герои, некая доля психологизма, всё есть. Немного надоедает шаблонные разговоры между частным детективом Ольгой и ее мужем Олегом, который любит готовить и убираться в квартире-этакий перепев Каменской и ее мужа великого математика. Она - никудышняя хозяйка, он великий, но любит кухню. А остальное -всё придумано в рамках современной прозы- просто, доступно и легко.

Легкий детектив, читается просто, при том интрига сохраняется до последних страниц. Подойдёт для любителей осторосюжетных сериалов-мелодрам

Книга,так себе,много надуманного,не реального.Если,уж,совсем делать нечего,скоротать время,тогда можно и почитать. А так, чушь не сусветная.

Честно не очень, не теряйте время на это чтиво. Написано что детектив, а не пахнет даже, все на поверхности. Убийцу с перевых страниц видно так сказать, а «детективша» опирается не на факты, а на предчувствия. Я уже молчу про мужа истеричку и мать абьюзершу…

Не очень понравилось. С самого начала было понятно,что дочь эта от Андрона. Типажи героев шаблонны. Женщина детектив и муж тряпка, где-то мы это уже видели. Мистика вообще не уместна, никак не вплетается в сюжет. Мать героини жена бывшего парт работника и ей 57 лет,главной героине 35, не понятно про какое время пишет. Какой год на дворе?

Для любителей детектива — это НЕ детектив в классическом понимании. Здесь нет загадки, здесь всё ясно-понятно с самого начала. Скорее, это боевик с сюжетом из 90-х годов. Хотя, если за дело возьмутся киношники и изменят последовательность изложения событий, то по книге вполне можно снять детективный сериал. Но по сути — это боевик с психологической драмой в основе сюжета и с очень неплохой прорисовкой персонажей.

Я люблю детективы и взяла этот, прочитав восторженные отзывы.Вместо удовольствия – ощущение впустую потраченного времени.Ничем не примечательный набор штампов, роковые красотки, беременная следовательша, но все равно( естественно) красавица.Ее муж подкаблучник и т.д.И чуть – чуть мистики, чтобы не так скучно было…

Анастасия Азаренок согласна с вами. А восторженные отзывы видимо куплены

Это невообразимая дурь, написанная чудовищно безграмотно, но с огромными претензиями на психологию и глубину всевозможных познаний. Женщина в длинном чёрном пальто и черной таблетке с вуалью у неё, видите ли, напоминает картины Ватто. Скажите, пожалуйста!

Еле дочитала. Скучный язык изложения. Сюжет избитый. Не стыковки. Не рекомендую. Зря потратила время Как то книга очень не понравилась

Бесплатно
02 февраля 2022