Отзывы на книгу «Здравствуй, труп», страница 9

Не смогла дочитать. Ерунда какая-то то. Герои – картонные, сюжет – мексиканский привлечь, а не детектив. От детектива только героиня – частный детектив, и та скучная.

Очень интересная книга, советую к чтению. Так же советую прочитать книгу этого автора «швейцарский счёт»

Книги читаются легко на одном дыхании

Читается взахлеб прямо. На удивление упустила автора из моего списка к прочтению, хотя психологические детективы обожаю просто. Пару ночей и готово. Без лишних спойлеров, персонажи яркие, харизматичные, точно не плоские и не функциональные, автор дает перспективу с обеих сторон (порой находишь себя в ситуации, когда сопереживаешь антагонисту, что очень странное ощущение и точно заслуга авторского слога), твисты так и сыплются, что время пролетает незаметно. Ни один фанат детективов не будет разочарован, я гарантирую.

Книга мне понравилась. Прочла как-то очень быстро, все интересно. Динамичный сюжет, хороший слог все вместе производит хорошее впечатление. Буду ждать новую книгу от автора.

Если честно, не очень. Куча трупов, как-то грязно, преступник известен заранее, автор пытается вызвать сочувствие к убийце… Разочарована

Этого автора до сих пор не брала читать.Книга понравилась. Несмотря на незамысловатый сюжет,читается легко и интересно. Буду брать еще книги этого автора.

Хороший слог,отличный сюжет,но перемудрила с мистикой,не надо было. А вообще,я разочарована, мне жаль главного героя. Уж ничего он жуткого не совершил,избавил мир от уродов,которые гораздо хуже него.

понравилось, с юмором, интересно, динамично, не затянуто! читается на одном дыхании, однозначно рекомендую к прочтению, буду читать ещё этого автора

Классный сюжет, жизненный, переживаешь за убийцу. Ведь каждый может выбрать по какой дороге ему идти. Любовь и ненависть пересеклись в этом сюжете. Рекомендую к чтению.

Очень страшный сюжет, даже жуткий, чересчур, на мой взгляд. Внутренние переживания героя настолько тёмные, переворачивют сознание. Впечатлительным читать не советую.

Бесплатно
02 февраля 2022