Отзывы на книгу «Здравствуй, труп», страница 11

vika.panasyuk.98

читать легко и интересно, но! это не детектив, а роман или рассказ, или как это можно назвать, но не детектив! этот факт очень расстроил(

autoreg875854171

Неплохая идея, но ужасно прописаны персонажи, особенно со стороны Ольги, включая ее саму. Люди так в жизни не разговаривают и себя не ведут.

User12440-4

Первым рассказом прониклась, вторым-воодушевилась, а третий разочаровал… Данному произведению больше подходит определение «женский роман», до закрученного детективного расследования определенно не дотягивает. Дочитала с пятого подхода(

Вот тоже не поняла откуда столько положительных отзывов. Ели дочитала, хорошо книга досталась по абонименту. Но все равно жалко потраченного времени. Убийца и способы его убйств раскрыты сразу, сюжет примитивный, в конце никакой интриги нет. Герои какие то односложные — или сильно положительные, красивые, честные, умные и т.д., или отпетые мерзавцы. А под конец книги добавили еще щепотку мистики. В общем сборная солянка из несочетаемых ингридиентов. Этого автора точно больше читать не буду.

ValyaValyaZZ

Виктория Гончарова, И не надо, Как научитесь писать без грамматических ошибок, так и приходите оценивать других, диванный критик)

autoreg791104761

Отвратительная книга, время на неё потратил зря- ни сюжета,ни интриги, все известно с самого начала и до конца, остаётся только читать как дурная и беременная дама, решившая что она крутой детектив, то носится со своим токсикозом и периодически блюёт,то плохо себя чувствует и в больнице, и в машине и на работе, короче везде

Екатерина

Не знаю, что только что прочла. Дочитала из принципа, потому что повелась на отзывы и купила. Это не детектив. Герои невнятные, интриги нет – история всего преступления рассказывается в подробностях с самого начала текста♀нет юмора, экшна, красивого повествования, ни-че-го. Какая – то смесь еще самого раннего чернушного периода «улиц разбитых фонарей» и какой-то Дарьи Донцовой с ее любовью к странным семейным отношениям главных сыщиков. Короче, трэш

t-babakhanova

У автора прекрасный русский язык, для меня это приоритет. Первый роман очень кинематографичен, по- моему, сплошной экшн, невозможно оторваться.

"Здравствуй, труп" – на мой взгляд- пародия, с кучей трупов, непрописанных сцен и беременной героиней.

autoreg928698664

Повелась на восторженные отзывы.Итог-разочарование полнейшее. Примитивно,банально,скучно.Воды немерено. Однозначно,не советую!

vk_183963038

Слишком много чернухи, для меня перебор. В конце много банальностей, попытка посочувствать серийному убийце, который дочь спасал натужная и не правдивая, читала в поезде, чтобы время скоротать

autoreg1129885691

Не знаю, мне не очень понравилось, ожидала большего. Чего-то не хватало. Немножко скучно. Может ожидала большего, но не сложилось.