Отзывы на книгу «По кругу в турецкой бане», страница 4

и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много. Полное погружение – поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. Что правда, а что вымысел. Особенно если любите загадки/ разгадки.

Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за эмоции чувства пережитые вместе с героями. Безумная книга. Роман потрясающий. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев.

А поскольку героев несколько, одно восприятие накладывается на другое, возникает полифония, объем, многогранность. Потом ты пытаешься вырваться из той липкой паутины ощущений, что окутывает и тянет на дно. Главный герой – это что то. Он не оставит равнодушным никого.

А чувства и эмоции героев. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Какая же сильная страсть между ними и просто невероятный, динамичный, захватывающий сюжет. Очень понравился роман.

Я купила все книги авторов на этом сайте и с удовольствием прочитала их. Чудесная книга. Волшебно, нет слов, автор проделал огромную работу. Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло.

Безумная книга. но именно всем этим книга мне и понравилась. мне понравилось. Читала даже когда работала и занималась с детьми.

потрясла книга. Сама книга очень интересная, но я не пойму где конец. Все его книги очень глубокие, заставляют задуматься о том, о чем не думал никогда. Полный восторг.

Советую к чтении. эмоциональная книга. Обалденная книга. Умеет задеть, подбирает цепляющие и интересные сюжеты. Классная книга.

То мимими, то она сидит у него на лице. Очень понравилась книга. всегда должен быть человек, который подаст руку и поддержит в любой ситуации. А когда книга закончилась, возникло ощущение, что очень вовремя, потому что больше не влезет ни капли.

События, описанные в книге, отнюдь не надуманны и не преувеличены. Давно я не читала про героя который настолько хорош в книге. Можно прочесть, чтобы осознать случайное не случайно. Особенно затронула линия школьных проблем, возможно из-за того, что эта тема действительно близка очень многим.

49,90 ₽
03 октября 2022