Отзывы на книгу «По кругу в турецкой бане», страница 5

Обе книги хороши. Всего вмеру,и грубости и секса,книга цепляет и заставляет думать. спасибо за эту книгу, от которой многое в моей собственной жизни стало мне более понятно. интересный сюжет, захватывает прям с самого начала.

Настоящий мужик. Вернёт он себе состояние и какие дети будут. Удивительно, как автор описывает эмоции, мысли, переживания и боль героев. Захватывающий триллер с неожиданным финалом.

Круговорот событий держал меня в напряжении практически до самого конца истории. И ведь плакала. Бомбическое противостояние, вспотеть пришлось не раз. Это не омрачило мои ожидания, а лишь продлило вовлеченность к героям.

Не надо ждать от писателя легкого чтива какого-то шедевра. Нужно быть смелым, чтобы оставаться собой не смотря на все трудности. Несомненно рада за главных героев. Книга понравилась.

Мне даже страшно начинать новую книгу, сложно найти что-то подобное. Превосходно. но кто знает. Судя по обложке и по названию я не очень рассчитывала что мне понравится, но книга превзошла все мои ожидания.

Жизненно и сколько страсти и боли, прям как горький шоколад. Интересно, интригующе, сюжет закручен. Я плакала в конце так описаны чувства и эмоции героев. Спасибо автору❤.

Прочитала залпом. Влюбилась в эту книгу и её герояв с первых страниц,они просто покарили моё сердце. надо идти за мечтой и искать свою половину. Книга неожиданно динамична и глубока.

Написано очень увлекательно, интересно, завораживающе и поучительно во всех сферах жизни. никогда не читала такой захватывающей книги. Обнаженно. Рекомендую к чтению.

Настолько завораживает сюжет. И эти герои,великолепные мужчины,даже незнаю кому отдать предпочтение. Какая интересная жизнь у людей в книге, вспоминаю погорку люди женятся, е. Двоякое ощущение: за 2 книги герои прошли столько испытаний.

Книга читается на одном дыхании. Слишком серьезно настроенным по жизни занудам и ханжам не советую к прочтению. Продающая. Спасибо автору.

49,90 ₽
03 октября 2022