Отзывы на книгу «По кругу в турецкой бане», страница 2

Достойный роман. Завязка интересная и необычная. В некоторых моментах у меня был такой переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую.

одной нравится дразнить, другому принуждать. Сюжет настолько непредсказуем, что хочешь поскорее дочитать книгу, чтобы узнать, что же произойдёт в следующий момент. Среди чувственных сцен тонко крадётся мудрость. Спасибо автору.

Как всегда, впрочем. В любом случае только пять звёзд, и никак не меньше. и разу не приходилось читать такой замечательной книги,хотя читаю много. Как только книга появилась, я не раздумывая её купила.

Нам это было нужно. Прочитала почти все твои книги. В остальном как всегда похоже на зеркальный лабиринт с сотней отражений. Эта книга просто потрясающая.

На второй я поняла что немого оторваться. Жизненная в плане чувств и эмоций героев. прочла за день, невозможно было оторваться. Книга понравилась.

Для любителей жанра – советую. Очарована произведением, очень понравился сюжет, не могла оторваться, когда читала. очень радо что любовь преодолевает все преграды. Замечательная история любви.

много слёз пролито, много переживаний, противоречий. А ещё не бывают настолько сексуально-сильными люди. Затем опять слёзы. Понятны их поступки со всех сторон.

Эротики совсем мало, зато какая. книга просто потрясающая. Но это взгляд мужчины, то какой он видит ее. Я читала сутки напролёт.

Оказалось, что нет. Как по мне розовые сопли ☺ Хотя когда её рекомендовали мне для прочтения говорили « книга для взрослых» Лично для меня это прям про любовь. Книгу прочитала с интересом. всем спасибо за труды

и всё книги которые я прочитала, захватывают с головой. 18+ не режет глаз,все очень мило и душевно. Книгу рекомендую. хотелось немного больше узнать и порадоваться.

49,90 ₽
03 октября 2022