Отзывы на книгу «Улыбка пересмешника», страница 5

Книга неплохая, можно даже прочитать на одном дыхании , но есть некоторые моменты занудства). Если сравнивать с фильмом , который был снят по книге, то фильм намного интересней.

"Улыбка пересмешника"

Так как, я давно ничего не читала в таком жанре, то вполне хороший сюжет. И успела прочитать прежде, чем закончится сериал, в книге все намного интересней!!!

Да, никому, никому из мужчин нельзя верить на 100%. А будучи женой богатого человека, нужно обязательно подстраховать себя на случай его измены. Заранее приготовить убежище и завести счёт в банке. Образно говоря, подстелить соломки перед возможным падением...

я плакала, когда дочитала ее до конца. читайте, не пожалеете. Автор большая умница. к сожалению и вокруг нас есть такие волки… волчицы…как герои произведения....

Как всегда развязка в конце. Оконцовка, правда, не очень пришлась по душе)) в электронном формате книги странно начинаются некоторые истории: ни с заголовка, ни с отступов, а просто с нового абзаца. Читал об одном, хоп и другое сразу.

книга замечательная. хорошо, что есть книги для замены Устиновой и Марининой. хочется чего-нибудь легенького перед сном…

Мне нравятся ее книги. Она отличается от того, что принято считать каноническим. Как-то по-домашнему. Герои приятные, сюжеты не тривиальные, хотя и не сказать, чтобы что-то невероятное. Просто как-то хорошо, приятно написано.

Как и все книги из этой серии- лёгкие, интересные, со смыслом

У автора отличный слог, насыщенная эпитетами речь, описание героев, окружающего мира.

Рекомендую к прочтению.

Это не первая книга Елены Михалковой, прочитанная мной, и, уверена, не последняя. Динамичное повествование, ёмкие образы героев. Бабкин с Илюшиным на заднем плане, но меня это не разочаровало. Прочитала залпом. Осталось впечатление реальности действующих лиц. Очень верно передано состояние Виктории в финале. Автору гранд респект!

Одна из первых книг Михалковой, которую я прочитала, и после нее стала лихорадочно выискивать остальные, и с нетерпением ждать следующие.

Злодеи и герои, любовь и смерть, предательство и великодушие, месть. И все это необычайно интересно написано, вот просто до самого конца интересно.

10 ноября 2009
2009