Отзывы на книгу «Улыбка пересмешника», страница 6

читала с интересом, не затянуто. за все приходится расплачиваться, наказание неизбежно. разные судьбы, кому было тяжелее трудно сказать

читала с интересом, не затянуто. за все приходится расплачиваться, наказание неизбежно. разные судьбы, кому было тяжелее трудно сеазать

Книга понравилась, интрига от начала до конца, неожиданная и вполне закономерная развязка. Только так до конца и не поняла, кто же расправился с главным злодеем)) Единственное – сыщики Макар и Сергей тут точно просто мимо проходили. Никаких разгадываний загадок и решений проблем главных героев.

Интересно,захватывающе! Думаю,если бя какой толковый режиссер экранизировал,получилось бы зрелищно). Зло наказано,добро победило)

Прекрасный слог, неожиданные повороты, слезы в конце. Книга о возмездии, о том, что любовь бывает разной, иногда кошмарной. Не жалею о потраченном времени.

Получила огромное удовольствие от прочтение книги. Как всегда автор оригинальна и на высоте. Конец неожиданый сюжет интересный не избитый. спасибо

потрясающая сцена в конце в детском театре!

Как всегда очень динамичный сюжет, интересные герои, очень глубоко раскрыты характеры.

ну и поворот сюжета, я прочитавшая огромное количество детективов, не ожидала такого.

все, кроме этого

На книги автора натолкнулась случайно, в аудио версии, нужны были свободные руки и глаза, искала, чего бы интересного послушать. Та книга привлекла интересным названием. Начала слушать, и уже не смогла оторваться. Конечно, ещё очень важно мастерство чтеца, в этом Елене очень повезло, потому что озвучивала очень интересная чтица, для общества слепых. Но я уже специально начала искать новые книги, сначала аудио, потом просто книги. Прекрасный стиль, очень интересный сюжет, правдоподобно описанные персонажи. Это ещё не все. Когда читаешь её книги, видишь перед собой все:и участников событий, и место, где все происходит. Ярко, ненавязчиво, по настоящему. Получаю огромное удовольствие с каждой книгой. К сожалению, читаю вразнобой, а нужно бы, наверное, соблюдать хронологию. Тогда ещё интереснее было бы. Огромное, человеческое спасибо за ваш труд!

P. S. :с ужасом жду, когда все перечитаю.....

Прочитала с удовольствием,не скучала ни минуты. Отдельная благодарность автору за хороший литературный русский язык,не примитивный, очень образный. Книга намного интереснее и логичнее фильма.

Мне книга понравилась.Сюжет, язык – все.Заставляет подумать :стоит ли месть того, чтобы наказав обидчика стать таким же безжалостным к чужим судьбам? Единственное что немножко мне показалось не так – сами главные герои детективы, как бы отошли на второй план.

Рекомендую, скучать не придется

10 ноября 2009