Отзывы на книгу «Возлюбленная Лунного Ветра», страница 4

Очень, просто очень завликательная книга. Прочитала на одном дыхании. Не замызганный сюжет, интересная развязка. Прочитала все книги и остадась очень довольна прочитанным. Жду новых произведений. и самый бошьшой плюс, это то что книга бесплатная. Всем советую.

прочитала все три книги на одном дыхании!!! автор буду ждать продолжения!!)))) такого сюжета я не встречала!! очень надеюсь что будет продолжение. так захватывающе!!

Тот самый случай, когда читаешь и не можешь оторваться – сюжет держит, хочется узнать, что будет дальше, а потом возникает чувство досады, что ещё одна книга закончилась…

Из трех книг, история Рейны и Лаорта понравилась больше всех! Хотя все герои заслуживают внимания и все истории переплетаются! Спасибо автору! Хочу продолжение

замечательная книга, жаль только автор не указал что это третья часть трилогии, а так сюжет очень понравился, прочитала все три книги, жду ещё книги этого автора

Замечательное окончание трилогии семьи Кошей. Легко читается и до последней строки держит интригу, оторваться от чтения трудно. Спасибо автору за интересную историю.

Книга самая интересная из трёх. Очень понравился сюжет, сама героиня, хоть и взбалмошная – но сильная и мудрая. По стилю напомнило книгу Макса Фрая «Хроники Овётганы», так же не позволяет расслабиться и держит в напряжении.

Но вот концовка разочаровала

дали намёк на развитие дальнейших событий, не завершили историю с братом и сестрой Рейны, да и непонятно – чем успокоилось сердце самой Рейны.

Хочется продолжения, жалко, что концовку обрубили.

Эти три книги просто великолепны! Как же все таки хочется ещё! А как же младшие дети?! Где же книги о них? Ведь не может быть, чтобы в этой магической семейке только у двоих детей такие шикарные истории! В общем, великое спасибище автору за столько часов в прекрасной компании и много плюсов в карму!

Очень своеобразный сюжет. Иногда скомканый, потом продолжение не понятно чего, события скачущие с одного на другое без определенно смысла. Чем закончилось не понятно. Не свойственный для Франчески стиль.

книги, это то что отрывает нас от реальности, заставляет верить в чудеса и наводит на мысль, что параллельные миры существуют. книга которую я прочла замечательная. продуманный до мелочей мир. там даже запахи кажутся реальными. с нетерпением буду ждать следующих книг серии.

Мне не понравилось,странный сюжет, неинтересные героию но кому-то может понравится! Квк говорится на вкус и цвет…Спасибо, за труд, за написанное и опубликованное!

25 июля 2018