Отзывы на книгу «Возлюбленная Лунного Ветра», страница 3

Это не книги, это ШЕДЕВРЫ!

какая прелесть читать такие прекрасные истории…Моя интуиция прям кричала о том, что она будет именно с ним.

надеюсь, что третья книга меня не разочарует

Трилогия шикарная, хоть последняя часть и самая навороченная (богами – не богами, проклятиями и т.д.). Тем не менее сюжеты интересные, герои сильные и яркие, история нестандартная. Понравилось, очень

Захватывает с первой страницы. Очень интересная третья книга в трилогии « Кошей». Хотелось бы увидеть продолжение этой интересной истории

Книга очень понравилась, как и вся серия. очень хочется прочитать продолжение и узнать судьбы остальных члены семьи Кош. Надеюсь будет ещё хотябы одна книга уже про Сурью.

Серия понравилась. Персонажи продуманы, их истории захватывают. Требуется продолжение про младшего Коша и его чёрной возлюбленной, чтобы поставить точку перед Многоликими…

это книга, третья из серии самая интересная, захватывающий сюжет

неожиданно тиран оказывается способным полюбить, хотя в первых двух книгах он выглядел бездушным

очень интересная трилогия, но как же продолжение ,будет ли оно

очень жаль что книги пишут и не заканчивается история

может ещё будет

Очень, очень понравилась серия. Накрутил автор, напридумывал, очень интересно читать. Герои адекватные, сюжет динамичный. Мозги отдохнули.

Это третья книга из трёх. Но в списке в Литресе она идёт второй. Интересные и интригующие приключений Рейны. Героиня упрямая и безбашенная и поступки иногда сумасшедшей девицы, но интересные. Интересная развязка истории любви Рейны.

Три произведения – три сказки. Очень интересные и позитивные. Отдназначно буду перечитывать. И буду искать этого автора на других интернет ресурсах.

25 июля 2018