Отзывы на книгу «Возлюбленная Лунного Ветра», страница 2

понравилась вся серия. Все герои интересны. Приятно, что в каждой книги есть что-то о полюбившихся ранее героях, но нет кратких пересказов их жизни. Очень жду продолжения!)

Перечитала горы романов. Этот один из самых лучших!!! Читала на одном дыхании и так хотелось узнать что и кто там все таки)) но дочитав, печально поняла, что книга закончилась. Я бы читала еще и еще!

Замечательная книга! Читала не отрываясь. Были конечно моменты не укладывающиеся в голове, но так, всё замечательно. Концовка заставила поволноваться и оправдала себя. Хорошо написано!

Прочитала три книги автора, впечатляет! Отлично написано, хорошее описание героев, миров. Никогда не любила такой жанр, но прочитав, поняла что очень хочется продолжения историй! Очень затягивает! Спасибо автор! Жду продолжения!

Елена Михайловна! Благодарю за эти три книги! я как будто кино смотрела про потрясающий Мир!

Мне, просто, жизненно необходимо узнать нашёл ли Сурья дьяволицу, которая ещё до рождения прокляла его, про Флоризель и хоть мельком про остальных.

Скажите: « Создана для меня» и « Ты будешь рядом»– эти книги и есть продолжение? Опубликуйте их, пожалуйста, или где их можно найти?

Если экранизировать эту серию книг- будет круче Г. Поттера

Удивительно, но мне очень понравилось! Интересный фантастический мир, оригинальные герои. Затянуло) Хочется продолжения, поскольку автор, как всегда, заканчивает интригой, все время хочется узнать,что будет дальше. По окончании третьей книги тайн меньше не становится) Рекомендую к прочтению.

Прочла все три книги и осталось странное ощущение... Если первая книга трилогии понравилась, вторая тоже достаточно динамична и интересна, то вот третья книга разочаровала. Много всего "накручено", но как-то "свалено в кучу" - вместо погружения в приключения возникает сумбур и недоумение. Рейна, весьма привлекательная во второй книге, в третьей стала главной героиней - и вдруг скатилась в непоследовательность и "придурковатость". Даже язык книги изменился - стал более обедненным и примитивным. Возможно, автор просто торопилась или устала от своих героев. Многие сюжетные линии не окончены, а как-то брошены на середине повествования. "Приятного послевкусия" не возникает - жаль...

очень хотелось бы связаться с автором и узнать о четвертой книге, которая почему-то скрыта от всего интернета. книги прекрасны, хочется продолжения о Сурье

Может? и конец? этой замечательной истории-серии про темный мир с владыками, тиранами, колдунами и колдуньями. Я просто очарована сюжетом, ярким языком повествования и героями. Все это сильно! и не дает оторваться от очередной загадки. Как все перемешано и завязано в узлы и узелки судьбы.

Спасибо автору! Не смотря на многообразие и мощь героев истории – здесь главное – Истинная Любовь!!! А предательство получает наказание!

Прочитайте все книги! Истории просто требуют повторного прочтения!

Очень понравились все три книги. Надеюсь на продолжение, поскольку история Сурьи осталась не оконценой. Так хочется, чтобы с него сняли проклятие и он остался с дочкой Орвия

25 июля 2018