Отзывы на книгу «Ложь за ложь», страница 4

Ollys_books

Книга написана в лучших традициях сентиментальной прозы: здесь интересная и даже странная завязка, сложные герои и все немножко наивно. Зато непредсказуемо!

Он — звезда хоккейной команды. Красота, маскулинность и мышцы прилагаются.

Она - простая (ха-ха) девушка, ищущая уединение, чтобы продолжить работу над очередным дипломом. Ботаник, ну вы поняли.

Парочка знакомится при абсурднейших обстоятельствах, но так ведь и начинаются красивые истории любви! Она не знает о его популярности, а его привлекает девушка, которая не гонится за его славой и деньгами. Поэтому Он не рассказывает ей всей правды о себе, а затем внезапно пропадает из ее жизни на полтора года.

Кто ж знал, что их новая внезапная встреча станет еще более странной и принесет с собой шокирующие новости, которые перевернут жизни обоих.

Мне понравилось, насколько живо и интересно написана, на первый взгляд, очередная история любви. Было несколько поворотов в сюжете, когда казалось, что автор поведет читателя другой дорожкой, более темной и драматичной. Но обошлось. Ну, почти обошлось.

Советую всем любителям жанра! Найдете именно то, что искали)

картинка Ollys_books

valerii_books

История Лейни и Рука. Она умная, неуклюжая девушка, у которой много страхов. Он бывший повеса, популярный игрок в хоккей. Они встретились в самолете, который отправил их в прекрасное путешествие под названием «любовь на всю жизнь».

Мне очень понравилась эта книга. Она легкая, смешная, прочитала на одном дыхании. Сюжет обычный, с самого начала можно предсказать все основополагающие события в книге. Но от этого читать ее не становится скучно. У автора прекрасный слог. В первой половине книги много смешных сцен с главной героиней. Она действительно неуклюжая, а еще говорит все, что ей приходит на ум. Присутствует разбор и умение преодолевать страха Лейни. Эр Джей показал себя с лучшей стороны, просто прекрасный экземпляр, заботливый, прямо говорит о своей симпатии. Но, к сожалению, начинает лгать с самого начала, а такой снежный шар уже сложно остановить. Во второй части книги Лейни очень сильно выросла, обстоятельства не оставили ей выбора. Теперь она взрослая, сначала думает, потом говорит. Рук выбесил в моменте, когда узнал тайну Лейни, но его можно понять. С популярными людьми что только не случается.

Я однозначно рекомендую к прочтению. С ней сможете отдохнуть от серьезных и высоко эмоциональных книг.

bella_murrr

Как я и ожидала, это была очень чувственная и нежная история. Очень простой сюжет, где герои сразу осознают свои ошибки, а самое тяжелое, что пережили главные герои- это упущенное время.

Эр Джей - мужчина мечта каждой, хоккеист, прекрасное тело, умный, заботливый, богатый

Лейни- умная, неуклюжая девушка, которая имеет множество страхов.

Очень понравились забавные моменты и их было предостаточно. Настолько забавные, что порой было неловко читать.

Все лежит на поверхности, не надо гадать, что будет дальше, автор выкладывает все прямо. Повествование идет как от лица героини, так и героя. Поэтому все чувства, эмоции, читатель знает сразу. И в тот самый драматичный момент прощания на полтора года, мы понимаем, что прощаются они-любя. Судьба сыграла злую шутку с главными героями, но снова соединила их. Поменялись ли они? Да. Изменится ли их жизнь после той самой невероятной новости? Еще как. Герои живые, веришь в их историю, проникаешься к ним

Книга о прощении, взрослении, о лжи, которая рушит судьбы, о времени, которое надо ценить.

Да, иногда все было очень наивно и даже по детски, но история расслабляет, я просто наслаждалась этой книгой.

Советую️‍

Vikikate
Начала читать, просто чтобы убить время и так и не смогла остановиться. Очень легкий роман, не унылые   Монологи, есть юмор и тонкие чувства. Единственное не хватило хоккея, после эль Кеннеди, Кендалл райан  и солы рейн, которые описывают ещё и напряженность матчей, тут все поверхностно, только о любви…

Прочитав аннотацию, думала, будет что-то интересное с интригами, юмором и взбалмошными гг. Но роман оказался скукой смертной. Первая половина про события на Аляске мне понравилась, но дальше уже было невозможно читать. Герои никакие, их «ложь» не стоит того, чтобы про нее писать, как уже отметили в комментариях. Этот роман - бесконечные описания того, как все из себя положительные герои занимаются бытовыми вещами, а потом живут долго и счастливо.

На мой взгляд книга пресная, не хватает изюминки,все как-то ровно без интриги. Хотелось бы больше эмоций, более яркого сюжета.

Книга очень классная, захватила меня. Герои приятные, история интересная. Единственное, конец книги показался мне затянутым, ванильным слишком что-ли.

Неплохо, но скучновато. История несколько слащавая, язык простенький. По тексту лично меня очень бесили слова мамаша и папаша, наверняка перлы переводчика.

Читабельно, но не вау.

Мне понравилось. Читается легко, на одном дыхании. Сюжет стандартный, но не надоел ни разу. Когда нужно убить время, зарядиться добром и романтичным настроениям – эта книга то, что нужно.

Роман конечно интересный, но с самого начало хотела его отложить, но постепенно, к середине книги втянулась. Ставлю 4+ из-за начала романа.

07 апреля 2021
978-5-04-117823-9