Отзывы на книгу «Ложь за ложь», страница 5

Банальная и предсказуемая.

Начиналось интересно, а затем события вынудили меня читать по диагонали и перелистывать, чтобы скорее добраться к концу.

Отличная книга, за вечер прочитала и получила легкие и приятные эмоции. Как легкий семеный фильм на выходных. Веселая, полная любви и нежности история

Отвратительно: розовые слюни и героиня, раздражающая с первой до последней страницы. Девочкам пятнадцати лет может и зайдет. У остальных кроме рвотного рефлекса не вызовет ничего

Отличный слог. Есть моменты заставляющие биться серце быстрее. Но на мой взгляд вторая половина книги розовые ванильные облака набивающие оскомину на каждой странице. Советую тем, кто хочет сказку о большой и чистой любви все почти сразу. Ну и слегка раздражала инфантильность героини в 25 лет косить пот 13тилетнюю сильно странно.

Лёгкое чтение. Хорошо прочитать за один вечер. Взять в самолёт и т. д. Вызывает позитивные эмоции, хотя конечно все очень предсказуемо.

сказка про золушку и её принца.... она 8 ребенок в семье фермера, он звезда нхл, да к тому же идеальный любовник и заботливый парень. Вообще неправдоподобно

Читается легко, быстро. Качественный перевод. Но как-то все уж очень слащаво. К концу немного скучно стало. Почитать на один раз.

Приятная книга в стиле легкой сказки для взрослых.

С удовольствием прочитала в дождливый день, но душу не тронула, нет глубины в сюжете, не переживаешь за героев.

Книга хорошая. Легко и быстро читается, местами можно посмеяться.

Интимных сцен тут прям достаточно.

Герои подучились колоритными. Очень даже приятными. Семейные ценности тут преподносятся прям на блюде с золотой каёмкой. Сам Рук прям мечта: потрясный и заботливый папашка, крутой спортсмен и отличный друг/брат. На пару разочков почитать можно.

Очень понравилась книга. Читается легко, интересно, главные герои адекватные. Прочитана на одном дыхании, хотя похожие сюжеты уже встречались.

07 апреля 2021
978-5-04-117823-9