Отзывы на книгу «Ложь за ложь», страница 2

Дёшево, примитивно, просто. Такая вещь не может зацепить и оставить послевкусие. Интересно, кто пишет эти восторженные отзывы?

Не пойму, то ли автор так примитивно пишет, то ли такой перевод. Нормальные люди так не разговаривают. Диалоги ужасны. Жалко потраченных денег. Книга того не стоит

Лёгкий романчик на вечер для неискушённых.

До тошноты всё банально, у меня не хватило терпения дочитать, просто пролистала.

очень тёплые и приятные ощущения после прочтения. книга для лёгкого чтения. есть эротические моменты, но все очень корректно.

Для опытного читателя очень слабенький роман. Сюжет банален до невозможности и ложь которая упоминается в книге по факту не стоит того, чтобы из-за этого писать целую книгу. Если любите хороший сюжет, то вам не сюда. Да и любовные сцены тоже не впечатлили, в них нет накала и страсти. Это как описание событий от стороннего наблюдателя не испытывающего эмоций. Прочла только потому, что Книги по подписке кончились и нечего было читать

Хорошая, добрая книжка о настоящей любви, семейных ценностях. Прям все так сладко и мило. Герой вобще какой то нереальный. Прям и муж и отец и спортсмен и весь такой положительный. Легко читается

Думала ли я, покупая роман? Честно – нет, ни минутки. В момент максимального упадка, я просто забрела в магазин, вижу на полке красную обложку, 18+, название еще такое интригующее “Ложь за ложь” (тут сразу сыграли в голове все так любимые мною фильмы из категории “Что скрывает ложь” и т.д.), все, бинго – сработало. Взяла книгу.. И, знаете, что… Если первые пятнадцать минут у меня еще были вопросы относительно “автора бестселлеров”, то уже к середине +пропали любые сомнения! Это по-настоящему ну очень интересная история! К моему великому удивлению! Нет, честно, как бы скептически я ни относилась к любовным романам. Потрясающие персонажи, отличный сюжет, стиль автора – ну очень хорошо, легко шла книга. Пару раз мне, взрослой женщине, даже стало неловко))

Очень романтично. Даже страстно. И сюжет совсем не избитый: неузнавание знаменитости и целый ворох приключений после неумелой лжи. По-моему, очень оригинально. Рекомендую, не пожалеете.

Серьезно? Кто переводил? Хорошая книга , но не в этом переводе!

Зачем менять текст автора и заменять витиеватыми оборотами текста классической литературы? Просчитались!

Автор очень крута, особенно ее начальная серие «pucked”, рекомендую-иронично,смешно и дерзко.

Marka1988

Сюжет очень простой, написано много  подобных книг, снято фильмов и тд. Я не приемлю ложь и сама стараюсь не врать. Но с другой стороны я понимаю главного героя, Эр Джек, почему он не хотел говорить всю правду о себе. Потому что очень много вокруг людей, падких на чужие деньги и славу. Главная героиня, Лейни, тоже соврала, но её я также могу понять. Но по итогу все закончилось хорошо, как обычно бывает в подобных историях.

07 апреля 2021
978-5-04-117823-9