Отзывы на книгу «Испанский любовный обман», страница 4

10000/10 прекрасная книга ! Читается на одном дыхании. Мне понравилась пара Лины и Аарона ) Сюжетная линия интересная.

Хороший ромком на пару вечеров. Очень похож на «The hating game” , не уникален в своем жанре, но читать было интересно. Мне особенно поноавилась семья ГГ))

Я долго не хотела брать эту книгу…

Конечно же, я видела кучу противоречивых отзывов. И я знала, что мне 100% она не понравится, так как этот жанр у меня не самый любимый. Но внезапно, у меня появилось такое настроение, когда хочется залпом прочитать книгу и ни о чем не думать. И вуаля, книга пришлась кстати

❤ Первые 5 глав нужно просто перетерпеть. Особенно пустые диалоги. Очень сильно заметно, как книга была буквально написана под экранизацию. Дальше же события начали набирать обороты и я вошла во вкус! Но, самый сок – это середина книги ❤Если не брать во внимание наивность и приторную идеальность персонажей (и тупость гг), то все не так страшно, как я думала

Не скажу, что это лучшая в подобном жанре, но для любителей hot историй – прекрасно подойдёт! А также для тех, кто хочет просто устроить себе лёгкий вечер А ещё, её лучше не читать на голодный желудок!

ДевАчки, кому нравится данный жанр и сюжет про фальшивые отношения, то ооооочень советую «Не идеальное свидание» Меган Куинн. Она мне показалась намного сильнее испанского обмана

Мило, но не более. Стандартная история для пляжного чтения, поэтому всем кто планируем провести несколько дней на море данное произведение сможет скрасить пару дней

Очень лёгкая приятная книга. прочитала с удовольствием, ОДНАКО, на протяжении практический всей книги меня покидало ощущение, что автор очень сильно вдохновилась произведением Салли Торн «Мой любимый враг» (возможно, наоборот, конечно, но по крайней мере на ЛитРес послелняя была опубликована на 5 лет раньше, чем эта). Есть сцены ну просто калька, а есть зеркальные. В общем, очень и очень похоже. А так, лёгкий, приятный роман. За одинаклвость оценку не снижаю, т. к. непонятно, кто у кого списал

Армас теперь в топе любимых авторов! Завязка кажется шаблонной, но с каждой сценой раскрывает героев с новых неожиданных сторон. Многих клише не оказалось, сюжетные повороты приятно удивляли один за другим! Советую всем поклонницам любовных романов!

Поскольку в аннотации были указаны 2 самых моих любимых романа, этот стала читать без раздумий. Автор новый, но сюжет, хоть и не самый необычный, но повороты и ситуации достаточно нестандартные. Ну а испанский колорит -это просто отдельный лайк автору))). Очень хочется побывать во всех этих красивых и необычных местах. Фрагмент прочитала мгновенно, буду пополнять вою библиотеку однозначно))

Очень ее жду! У книжного блогера отзыв видела. Любимая тема-от любви до ненависти. Ознакомительный фрагмент шикарный. Жду выхода.

10 июня 2023
978-5-04-183753-2