Отзывы на книгу «Испанский любовный обман», страница 3

Что ж, это самая милая и самая горячая книга, которую я прочитала за последнее время. Никаких тупых персонажей, никаких соплей и никакой растянутости сюжета. В этой книге прекрасно всё.

Как правильно заметили в отзывах ниже, это книга похожа на книгу «Мой любимый враг». Не просто похожа, а практически копия. Они враги на работе, они друг друга ненавидят, он мачо и любит чистоту, они едут вместе на свадьбу… короче, если читали первую, то эту уже можно не читать, очень скучно.

Перый раз пишу отзыв на книгу, я в восторге! Прочитала на одном дыхании, люблю такое и с удовольствием прочитала бы еще раз))

Вполне неплохо.

Первую половину книги читала закатывая глаза к потолку с мыслями «Почему большинство книг строится на неадекватности и истеричности главной героини? Два года обижаться на человека за сказанные им слова, верх дурости и идиотизма! Ездить на этой обиде два года уму не постижимо. Ндааа.»

Вторая половина книги зашла гораздо лучше. Я правда периодически пролистывала «задушевный самоанализ» героини, уж больно много его было )

Главный герой настолько немногословный поначалу, что даже я терялась от его реплик и коротких ответов. Потом он стал открываться и выдавливать из себя больше 1 слова в предложении. Вообще главный герой мне понравился. Не мечется в разные стороны в попытках определиться, а чётко знает чего хочет.

Легко читается, очень похож на роман «Мой любимый враг».

Хороший сюжет. Один раз прочесть можно) Интересно прочесть продолжение романа.

Чувственный роман, в начале книги немного медленное развитие отношений героев, в середине начинается динамика! Мое первое и не последнее знакомство с испанской писательницей романов

Просто замечательная книга. В трудный момент жизни я нашла в ней ответы на свои вопросы. Спасибо)

Ещё раз книга заставила меня по-новому взглянуть на отношения и понять, что я хочу так же.

Супер! Замечательная книга! И закончилась очень благоприятно! Хотя казалось, что ссоры героев будут бесконечны…Им удалось всё преодолеть.Замечательный автор книги.

Начала. С трудом выдержала 1/10 часть «произведения». Вернула обратно в библиотеку.

Да, оооочень напоминает «Мой любимый враг». Но если там написано мило, легко, с юмором и искоркой, то тут – нудно, скучно, слишком много лишних подробностей. Всё-таки, когда привыкаешь к лучшему от корифеев жанра – Ви Киланд, Джудит Макнот, наша Ашира Хаан и многие другие авторы СЛР – то вот такую посредственность читать уже не можешь.

Мне искренне жаль переводчика и редактора, тяжело им пришлось.

Каталина и Аарон работают в одной компании. Друзьями их и не назовешь, да и приятелями тоже. Он – серьёзный, целеустремлённый, ответственный мужчина с холодными синими глазами. Она – шумная, общительная, горячая женщина с пламенным сердцем и острым языком. А ещё она чокнутая, которая наврала своим родным, что у неё есть жених, которого она привезет с собой на свадьбу сестры в Испанию. А всё потому, что её прошлый роман закончился скандалом и разбитым сердцем, и Лина не в силах больше выносить их жалостливые взгляды. Он, кстати, тоже слегка не в себе, потому что предложил себя на роль её парня. Их ждут три дня проверки на вшивость от всех её многочисленных родственников. Но кажется, Аарону и не приходится врать. Каждое его слово правдиво, каждое прикосновение и улыбка искренни. Он стоит за её спиной, становясь её поддержкой и опорой не только в этой авантюре, но и во всём остальном.

Аарон очень приятный и адекватный мужчина, и это по крайней мере одна из причин прочитать этот роман.

Каталина и её неуверенность мне не очень понравилась. Она обижается, что некоторые коллеги видят в ней только женщину, а не профессионала и личность, но при этом она ведёт себя как глупая девочка. Её шумная семья мне тоже не пришлась по вкусу.

Этот лёгкий роман на вечер, повторюсь с очень хорошим мужчиной. Ему 5 звезд, а роману поставлю 4 с минусом.

10 июня 2023
978-5-04-183753-2