Отзывы на книгу «Испанский любовный обман», страница 2

Книга просто супер! Я давно не получала такого удовольствия от прочтения романа. Героиня просто огонь, самобытная и яркая. А герой способен идти на компромиссы и сделать все, лишь бы любимая была с ним. Прочитала за вечер

Несмотря на то, что сюжет книги и аннотация кажутся распространенными, лично меня это книга увлекла. Договорные отношения, юмор, менталитет двух континентов и секреты прошлого затянули настолько, что книга была прочитана в течении суток. Легкое повествование даже привело меня к просмотру парочки фильмов с аналогичным сюжетом.

Стоит отметить, что книга с возрастными ограничениями. Во второй части книги слишком откровенно описываются некоторые действия и при комментировании их главный герой употребляет иногда очень резкие выражения. Для меня это не совсем понятно (в ситуации, когда идет описание сильных чувств), но в целом впечатление не испортило.

Книга прекрасно подходит для летнего легкого чтения.

очень милая лёгкая книга. прочитала за пару вечеров на отдыхе! событий много, они не затянуты. читается легко и интересно.

Повествование Елены — это восхитительная смесь юмора, тепла и душевности, ярко передающая суть испанской культуры! Химия между Каталиной и Аароном вспыхивает и набирает обороты с каждой главой, интригами и извилистым сюжетом подводя к заветному "долго и счастливо". Непревзойденный роман, после которого обязательно потянет на собственные испанские приключения!!

Безнадёжный романтизм в испанском окрасе! Великолепная книжка. Стоящая своих денег! Взахлёб читаешь, не отрываясь. Я полюбила этого автора.

Книга шаблонна, но очень мила. История про девочку, которая была очень хорошей, и поэтому ей достался прекрасный принц. Клише на клише, но читать было приятно. Мне понравились испанские словечки, подбешивала бесцеремонная семейка героини, заинтриговала история её прошлого, в которой бывший мужчина, оказывается, – совсем не главное. Прочитать один раз вполне можно под настроение.

С пятого подхода я все-таки осилила эту книгу. Уж не знаю, что меня отталкивало столько раз: никчемная аннотация, затянутое начало или слишком правильный главный герой? Но у книги столько положительных отзывов, что я, наконец, заставила себя дочитать и выяснить, в чем подвох.

Сама по себе история не новая, но учитывая, что героиня - испанка, половина книги проходит в Испании, ожидался какой-то огонек. Страсть, громкие разговоры, импульсивность поступков. А на выходе получился диалог между неуверенной в себе девушкой и приторно правильным парнем. И если в начале истории у героев был конфликт, на основе которого и должны были строиться их отношения, то впоследствии он так витиевато испарился, и способствовали этому не какие-то действия со стороны главного героя, а просто вид его голого торса на фоне бывшего.

Я ожидала накала страстей, всплеска эмоций. А книга вышла слишком спокойной и приторной.

Поначалу книга очень напоминает «Мой любимый враг» Салли Торн, чуть далее сюжет немного расходится, но всё же как будто многие моменты, диалоги вырваны оттуда, и так как изначально я была знакома с произведением Салли, читая эту книгу, не могла отделаться от ощущения, что уже знаю сюжет.

Я вроде не очень привередливая к романам, но этот мне не понравился. Как по мне, странная завязка отношений, диалоги наигранные, главная героиня раздражала всю книгу, главный герой вообще вызвал противоречивые чувства, как будто в каждой главе он какой-то разный, сцена 18+ вообще не понравилась, сидела вот с таким лицом?

Из хорошего, это приятный слог, книга читается быстро, не могу сказать, что тяжело шла. На один раз, думаю, прочитать можно, но только если не знакомы с романом Торн)

Безумно интересная книга, затянула с первых страниц (я очень люблю тропы от ненависти до любви), с нетерпением ждала когда герои наконец-то поцелуются и громко пищала когда это случилось. Было очень приятно и интересно читать. Всем советую

ожидаемая развязка. известный сюжет. почему – то всю книгу ждала подвоха от мужчины . а оказался прям «сопли в сахаре». ну кое где посмеялась от души. долгая завязка. но все равно книга понравилась. лёгкая и приятная к чтению

10 июня 2023
978-5-04-183753-2