Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 16

Теплая и уютная книга, искренняя и трогательная.

Книга очень тёплая, пропитанная морем. Не могу быть объективной, так как люблю все произведения Сафарли. Каждый раз поражаюсь умению автора передать эмоциональный мир женщины. А описание Босфора заставляет задуматься о путешествие.

не понравилась....в сравнении с тем,что до этой книги было у Эльчина, эта книга мне показалась слабой, скучной, наполненной как всегда рецептами, милыми и мудрыми фразами-клише и все же будто для галочки написанной…

Самая потрясающая книга,которую я встречала♥ это невероятно трогательная история,которая запомнится мне на всю жизнь . Читается на одном дыхании

доброта,любовь и вера в правильность сделанного выбора жить с любимым человеком,оставив дочь не позволяет осуждать сильную женщину

Улыбка на каждой странице. Тихая грусть, вера в добро и радость, которая проявляется в мелочах. Книга, содержащая истины, о которых должен знать каждый

Какая же удивительная книга!!!! Богатая на эмоции, переживания, мысли. Захватила меня с первых страниц и не отпустила ни на секунду пока не дочитала до конца. Я рыдала, когда читала, но не могла остановиться. Удивительно, что книга была написана мужчиной, тк речь идёт от лица женщины и язык которым книга написана нежный и волнующий . Аплодисменты автору!

Душевная история жизни. Есть о чём задуматься! Местами прослезилась даже) +ко всему куча интересных, необычных рецептов!)

Волнующая моё сердце и душу книга… бескрайне одушевлена после прочтения. Эта книга учит любить жизнь и каждое мгновенье. Учит быть сильным духом и добрым душой. Прочла на одном дыхании… Просто, Спасибо за такое чудо

Книга о счастье . Ты , твоя жизнь -счастье .

Тронула до глубины души .

Моменты . Здесь и сейчас .

Душевная , сентиментальная , лирическая , не много драмы , юмора и простота на поверхности . Благодарю автора !

28 августа 2019
978-5-17-115996-2