Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 15

Очаровательная, превосходная,мудрая,простая и сложная,как и наша жизнь.множество мыслей можно разобрать на цитаты. отдельное спасибо за список музыкальных произведений, прослушаю все.

Очень спокойная, атмосферная, тёплая книга. Таблетка от повышенной тревожности и суетливости с незамедлительным успокаивающим эффектом и приятным послевкусием.

душевая книга, очень теплая и уютная. читаешь и не просто представляешь, а чувствуешь вкус, запах, любовь и счастье. советую читать неспешно, как будто смакуешь любимый джем

Это история полная жизни. Читаешь, и начинаешь понимать, для чего живешь и как хочешь прожить эту жизнь. Очень душевная история и написана так легко, что читаешь быстро.

Интересный сюжет. Книга очень меланхолисная, неспешная, заставляющая остановиться и подумать. Очень много красивых отступление с описанием моря.

Удивительная книга,хочется ещё раз перечитывать.Читается легко,при этом сколько в ней философии жизни.Теперь на очереди другие книги этого автора

Отличная книга, сплошные прекрасные цитаты. Позволяет о многом задуматься. Автор пишет очень тепло и душевно. Формат книги – письма бабушки внучке – получается очень душевным и добрым.

Отличная книга, пропитанная любовью, теплотой и мудростью! Рекомендую к прочтению. Особенно актуально в наше время, когда нет времени остановиться и задуматься куда и зачем мы бежим.

После прочтения осталось желание как можно дольше сохранить ощущение близости к главной героине – от ее писем происходящее в жизни становится яснее и задумываешься о том, а как бы я хотела провести эту жизнь, что ценно для меня, какие люди рядом со мной. Книга для души, благодарю!

Очень понравилось. Производит сильное впечатление умение автора задеть чувствительные струны души. Это всë про Любовь. Буду ещё читать этого автора.

28 августа 2019
978-5-17-115996-2