Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет», страница 14

Уютная книга. Очень добрая книга. Идеально для вечера после трудного дня. Очень вкусно написаны сцены приготовления джема.

Милая нежная книга с историями о любви, людях, чувствах, джемах и море. Очень трогательно и философски автор рассуждает о бытовых вещах: поездках, готовке и о чувствах.

Очень честно и трогательно, о жизни, о счастье и о вере. Для себя сохранила с десяток цитат. Легко читается , рекомендую.

легко читается, мудро, жизненно, захотелось тоже приготовить брусничный джем. описание джемов (рецептов) очень срочно, вкусно. рекомендую

Очень люблю книги, чье действие невозможно без писем. Это всегда придает чтению особый смысл.

Книга, которую можно растащить на цитаты: «Рассветы возвращают надежду. На рассвете жизнь открывает ладони, показывая сокровища». Очень теплая книга, много чудесных эмоций после нее. Рада, что прочитала ее. Иногда нужно остановиться и поблагодарить мир за то, что у тебя есть.

Я прочитала всего две книги Сафарли – «Когда я вернусь, будь дома» и «Дом, в котором горит свет». Книги очень похожи, но для меня это скорее плюс. Это на 100% мои истории. Как же я люблю атмосферу домика у моря, вкусной выпечки (или джемов, как в этой истории), люблю, когда книги пропитаны печалью и ощущением того, что все обязательно будет хорошо, не смотря ни на что. Герои книг Сафарли переживают большую семейную трагедию, но находят в себе силы двигаться дальше и как-то устраивать свою жизнь, хотя кажется, что жизни больше быть не может. Это истории о большой силе духа, о музыке, о море, и, конечно, о всепоглощающей любви.

Так душевно, аж слезы оекут, я тоже хочу варить джемы, настолько вкусно тут описано))) Давно мечтаю о маленьком домике у моря, океана… Наедине с природой и любимыми тобой людьми, всё как то легче..

Дочитала со слезами на глазах… очень трогательная история, многому учит, главное- любить! Не перестаю удивляться таланту молодого автора! С нетерпением начну читать следующую книгу! Благодарю автора! Желаю любви и душевного спокойствия!!!!!

Очень душевная и потрясающая книга. Читается на одном дыхании. Очень тепло и радостно во время чтения. Кажется, что переносишься в историю с головой.

Читала книгу по чуть-чуть, смакуя каждую страничку. Книга наполнена любовью и теплотой. Уверена, что буду перечитывать через время…

28 августа 2019
978-5-17-115996-2