Отзывы на книгу «Доберман», страница 4

Определенно неплохо, но местами затянуто. На мой субъективный взгляд конец через чур драматичен, да и сюжетный «поворот» достаточно заезжен…

легко читается, но не думаю что буду перечитывать.не так сильно зацепили главные герои.а так, достаточно интересно, прочитала за несколько часов

Прекрасная книга. Несмотря на то, что многие критикуют романтизацию абьюза в книге, мне эта линия очень зашла. Ведь глазами того, кто подвергается абьюзу это все именно так и выглядит. Для меня книга шедевр, так как давно не встречала книг, которые захватят с первых страниц и захватят проглотить книгу за день:D

А мне понравилась очень книга. Прочитала за полтора дня. Саша большая молодец. И сюжет мне понравился, и интрига, и как отношения развивались, и финал хороший.

Определенно книга не доработанна, и хотелось бы что бы было больше реалистичности,либо на оборот созданный свой мир,где это могло бы происходить,а так сюжет классный и захватывающий,кто любит этот жанр рекомендую к прочтению!

Страсти кипят конечно,героя я как бы понимаю,а героиню не поняла,какая ее точка зрения в отношении героя!

Прекрасная книга.Мне невероятно понравилась,переживала за отношения героев больше чем за свои♥Каждый момент их расставания у меня была истерика

книга ,очень легко читается,острые повороты ,завораживает ,читала в электронном виде,но решилась и купила печатную ,перечитывала уже раза 3

Неплохая книжка, лёгко читается. Богата на драму, но всего в меру. Конец немного расстроил, хотелось узнать побольше.

Времени много не займёт, но на американских горках вы покатаетесь. Так что рекомендую.

Мне понравилось. Это первая книга за 5 лет, которая смогла снова вызвать у меня эмоции. Я искренне переживала за Миру и Адриана: радовалась, когда у них что-то начинало получаться, рыдала, когда она говорила, что отпускает его. В общем, не сидела с каменным лицом, как это обычно было, а чувствовала легкое покалывание в животе, да и во всем теле. Я не могу описать весь спектр чувств и эмоций, так как их было слишком много. Спасибо Александре за это. Да и фандому КР, которые так усердно пытались выгнать её, что привлекли внимание к её произведениям. Если бы не этот шквал хейта, я бы даже не узнала, что у автора уже есть стаж работы в сфере писательства и у нее могут получаться классные работы. Теперь жду вашу историю, как сценариста. Удачи Вам в этом

У меня эта книга оставила очень яркие впечатления! Именно яркие! Эмоциональные! Да, я не совсем поняла начало книги и излишнюю жестокость главного героя, но как потом все закрутилось! Книга наполнена событиями, скучать не придутся. Тут как на американских горках, аж дух захватывает. Не секунды нельзя просидеть спокойно. Я очень переживала за героев, а конец вообще меня поразит и сердце болело. Я прочитала очень много романов, но не многие мне запоминались. Этот запомнилась и эмоционально отпечатался.

04 февраля 2020
978-5-17-120083-1