Отзывы на книгу «Доберман», страница 5

Книга не плохая, но очень быстро развивается сюжет, очень жаль. Брала книгу по подписке, поэтому не расстраиваюсь, но покупать бы не стала.

очень классная книга, захватывающий сюжет, все эмоции сама переживала по мере прочтения, и осталась довольна. единственное жаль нет продолжения, потому что хочется читать и читать, правда очень классная книга

Очень мощно, на мой взгляд.Трудно было сначала смириться с поведением главного героя, его характером, но с другой стороны – никто и не говорил, что Адриан хороший человек. Он отрицательный персонаж по всем фронтам, в нем нет скрытого добродетеля, все слухи подтвержденные, он ужасный человек. Но почему бы нам не окунуться в сказку? Мира – маленькая, но храбрая девочка, которая не побоялась противостоять Доберману, и невольно заставила его измениться.

Я не могу точно сказать, что тут были или не были токсичные отношения. Вся грязь была до переосмысления своей жизни Адрианом. Хоть изначально для него было целью досадить Мире, он невольно стал ее защитником. И мы стали свидетелями измений главного героя.

Я хочу встать на защиту автора относительно темы. Для меня само написание тоже выглядит специфично, но тема, история, герои мне понравились. Здесь есть романтизация токсичности и абьюза, но это книга, это ее мир и ее виденье. К сожалению, в мире есть существенная часть людей, пар, которые живут в такой атмосфере. Девочки любят плохих парней, любят азарт, немного драмы, опасность, поэтому я считаю, что здесь это сделано круто. Наверно, как и все, соглашусь, что вышло быстро – тиран, абьюзер и резко покорный парень, признавшийся в любви, но это ли не что-то связанное с тематикой.

Я тоже писала по подобной тематике и сталкивалась с тем, что это считают «фанфиком для детей», но это не так. Это интересная история, интересные описания, мысли, так что лайк и бумажную версию в свою библиотеку.)

меня затянула…наверное в наше время полезно иногда почитать такие книги. тут есть все и страсть и жестокость и боль которая есть в нашем мире

Это для меня первая книга этого автора. Сначала думала , что сюжет банальный, но прочитала на одном дыхании! Отличная книга. Страсти кипят! Все как я люблю…

Книга хорошая, легко читается. мне очень понравились сюжет книги. С каждой главой становится интереснее, хочется узнать продолжение. Незнаю другим как, но мне понравилось.

Книга мне очень понравилась!!! И мне хочется еще, что – нибудь прочитать у этого автора!! Возможно я куплю ее бумажную версию. Спасибо!!!!!!!

Адриан- он для меня пример.Несмотря на некие трудности он всегда был решительным и никогда не врал. Мне ещё хочется продолжении и❤

Отличная книга, читается легко. Определённо стоит прочитать её. Хоть и сначала кажется, что сюжет простой и банальный, но потом страсти накаляются. Не буду спойлерить, просто прочитайте)

04 февраля 2020
978-5-17-120083-1