Отзывы на книгу «The Power of Now. Сила настоящего», страница 4

Затронула струны души, оставив приятное послевкусие покоя и радости. Поистине ощущается добро, которое есть внутри здесь и сейчас.

Меняет мышление напрочь.,такие книги не для одного раза, необходимо перечитывать и вникать. Советую к прочтению!!!!!!!!!!!

Возможно одна из лучших книг, что я читал. Не скажу что она решит все ваши проблемы, но возможно даст понять откуда они берут начало

Сложные для понимания вещи, хотя они и лежат на поверхности, но трудны для осознания, в этой книге изложены довольно простым языком.

Очень сильная книга. Увидел новый взгляд на осознанность, новое объяснение проблем, которые сами себе создаём.

Читать книгу трудно, т. к. сразу очень тяжело осознать и понять прочитанное. Но я считаю, что эти тягости того стоят.

Очень рекомендую книгу тем, кто ищет покоя, путь к осознанности, кто хочет сам управлять своими мыслями и эмоциями.

Благодарю создателя этой книги, для меня это точка роста, точка моей благостной трансформации, читалось трудно, в некоторых местах приходилось возвращаться и перечитывать, но эта кладезь знаний дала мне очень много новой информации как сделать себя светлым человеком с чистым настоящим, а в следствии чего и делать окружающий мир лучше и чище, от души буду всем рекомендовать и делиться, благодарю

Очень глубокая книга, одна из тех редких книг, которые меняют наше сознание… Хочется перечитывать её несколько раз. Также отмечу отличный перевод на русский. Буквально каждое предложение и абзац – это цитата, которая подлежит запоминанию.

Очень красиво написано. Для тех, кто ценит слог, просто находка.

Читал два раза: в первый раз был на подъёме, во второй – после долгого лечения. Во второй раз восприятие было, конечно, острее.

На эту книгу натыкалась не единожды и решила, что наверное пора ее прочесть и действительно я не пожалела. Книга очень глубокая своим содержанием и многие фразы заставляют остановиться, проанализировать свои поступки, свою жизнь и понять, в чем была или есть проблема. Советую к прочтению

Я не все понял в этой книге. Слишком много эзотерики. Хотя и были моменты, когда я начинал понимать, что просто зачитываюсь. Так-то увлекательно. И налёт мистицизма присутствует.

05 февраля 2019
2013