Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 4

Как всегда лёгкая и приятная книга. Памяти Екатерины. Очень жаль, что больше не смогу насладиться новыми произведениями. Только перечитывать.

За что я обожаю книги Екатерины Вильмонт – так это за неизменный хэппи-энд!! В какие бы передряги ни попадали герои и героини ее произведений, какие бы испытания ни уготовила им жизнь – в конце все находят своё счастье, а беды остаются далеко позади!

После книг Вильмонт просыпается детская вера в чудо и в то, и в твоей жизни все самое классное ещё обязательно случится!

Очень жаль, что Екатерины Вильмонт больше нет. Ее книги такие пронзительные, столько иронии! Я восхищении от её книг!! Спасибо!

Отличная книга, легко и весело читается. Ненавязчивый сюжет про отношения мужчины и женщины, про мужскую дружбу и любовь к жизни, к работе, к миру. Рекомендую к чтению.

Замечательная книга. Прочитана на одном дыхании.

Как жалко, что это последняя книга Екатерины Вильмонт. Больше уже не будет, никогда!

Замечательный роман! Узнала, что это последняя книга автора и потому читала неспеша, смакуя, чтоб не проглотить за один день. Очень жаль, что больше нет с нами Екатерины Вильмонт! Но ее книги, герои, сюжеты останутся навсегда.

Читала с большим налётом грусти. Как все истории Вильмонт эта прекрасна, но так горько и обидно, что она последняя...Как жаль, что больше не прочитаешь новую книгу с зарядом оптимизма и верой в то, что всё будет хорошо!

Замуррррчательная!!!!! Очень жаль, что это последняя книга Екатерины Николаевны.... Ее искрометные истории всегда спасали от хандры , заряжали оптимизмом .

От прочтения остались только положительные эмоции. Порадовал «хэппи-енд» - не все же страдать героям как русской классике))

Легкий юмор, немного романтики – я так люблю читать Вильмонт, и так мне жалко, что новых книг больше не будет…Очень сожалею о ее уходе. Спасибо ей за ее книги и вечная память…

Екатерина Вильмонт как обычно хороша. Была очень рада когда вдруг увидела ее новый роман. Очень жаль, что это последняя ее книга, очень жаль, что ее больше нет.

23 сентября 2022
978-5-17-149920-4, 978-5-17-149919-8