Отзывы на книгу «Рыжий доктор», страница 2

Лёгкая, незамысловатая, оставляет приятное ощущение после прочтения. Жаль, что автор больше не напишет ничего…В её книгах всегда была надежда на лучшее…

дочитала просто из принципа. не понимаю, как я раньше читала Вильмонт взахлёб. какая-то запутанная неправдоподобная ерунда

lolo198585 согласна, чушь собачья, примитив страшный, а слог... жуть!

жаль,что это последнее произведение,прочла с удовольствием,иногда хочется сказки,жизнь сложная и злая сейчас,такие сюжеты нужны

Всегда с удовольствием читаю книги Вильмонт Екатерины, жаль что новых уже не будет. Сюжет захватывает, читается легко и быстро.

Слабый сюжет, книга заметно хуже прежних, много повторяемости положений, герой вызывает недумение: им восхищаются окружающие, а он ведет себя как незрелый и слабый человек.

Светлая память Екатерине Николаевне Вильмонт, после ее ухода осталась пустота , которую никто не заполнит, она была человеком с неповторимым чувством юмора и огромным знанием внутреннего мира человека, особенно женского внутреннего мира. Издание последнего романа – лучшая память о писателе, мы будем помнить всегда и благодарить на прекрасные мгновения , проведенные с ее книгами

Жуткий примитив! Слог первоклассника, сюжет избитый, кошмар, одним словом! Очень слабый роман, а ведь Вильмонт писать умеет! Но,видимо, не в этот раз!

Книга не понравилась.К сожалению.Читала что-то другое этого автора,осталось неплохое впечатление.Но это-совершенно розовые сопли,да ещё и написано коряво.

Главный герой любитель шор и ухода от ответственности. Так хорошо ничего не замечать и, соответственно, плыть по течению.

Последняя работа Екатерины Вильмонт оставила печальное послевкусие. Роман слабый, выбор главного героя как врача не удался. Второй раз читать не планирую

Покойся с миром....

23 сентября 2022