Отзывы на книгу «Птицы его жизни», страница 2

Книга в « духе и стиле» «романтических» книг автора. Можно по разному относиться к героям , но книга читается легко, на одном дыхании. Мне понравилось.

В дополнение к сказанному: слова «любимая, родная» и т.д. из уст мужчины при второй встрече – это, знаете ли, круто! Завидую г-же Вильмонт, если это взято из личного опыта! А вообще каждый раз даю себе слово, что купила книгу этого автора в последний раз…

Ужасно… примитивно… герои и ситуации какие-то картинные, мыльные и неестественные… а это словечко «Обалдемон», которое автор вставляла в каждом диалоге, просто отвратительное! Разочарована…

Я нажала 3 звезды вообще-то… Так себе книга, вполне в стиле Е. Вильмонт, но как-то торопливо-небрежно написана. Я читала все её книги, что то лучше, что-то менее удачно. Я называю её стиль «сказки для пожилых девочек».

Не понравилось. Так современные люди не разговаривают и не ведут себя.Сказка для малолетних девочек. Абсолютно неестественные персонажи,особенно главный герой.

Даже на «женский роман для домохозяек» слишком примитивно, и сюжет, и стиль. Почему в диалогах сплошные восклицательные знаки , или все кричат, или заходятся от восторга очень слабо

Как-то совсем простенько, даже для романов Е.Вильмонт. Да, легкое, необременительное, подчас с юмором, но какое-то безликое произведение. Не оставило волшебного послевкусия

Как и все книги Вильмонт читается на одном дыхании, не оторваться. Легкий слог, светлое послевкусие. После чтения книг этого автора, становится легче дышать, жизнь кажется светлее. Очень рекомендую, особенно тем, у кого плохое настроение.

Читается легко, как и всё у автора.

Но уже скулы сводит от очередной ГГ, идеальной во всех отношениях.

Талантливый мужчина - это и в самом деле сложно. Но какой-то он невнятный в этот раз.

Больше всех в этой истории жаль Дмитрия, попользовались им и выбросили...

Первый раз читала автора. Не понравилось. Безумно раздражали герои, особенно мужчина. Инфантильный великовозрастный балбес, который не знает, чего хочет. Еле дочитала. Ну и конечно «Обалдемон» набил оскомину. Рекомендовать не буду.

03 марта 2020
978-5-17-107699-3