Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 4

очень интересная и душевная.Она успокаивает,когда у тебя плохое настроение.Мне нравятся все книги автора, читаю с удовольствием и рекомендую их своим подругам.

Отличная книга для лёгкого чтения, когда хочется отдохнуть читая. Интересный сюжет. Читается быстро. Сюжет прослеживается от начала и до конца

легко читается,хороший конец,все ,как в сказке, но у этой писательницы сюжет очень однообразный, можно с самого начала понять, чем все закончится

Я просто влюблена в произведения Екатерины… Столько души, чувств,эмоций… Как красиво… Я получила истинное удовольствие от книги

Книга очень понравилась!!! Читается легко. Не смотря на то, что финал книги предсказуем, читать было интересно. Прочитала на одном дыхании!!!!!

Интересная книга, прочла залпом. Роман о двух состоявшихся личностях, которые влюбились друг в друга, похож на прекрасную сказку для взрослых! Огромная благодарность автору!

Жизненная и правильная , легко читается, герои замечательные люди, спасибо автору за сюжет с нормальными, человечными героями.

Читала с огромным удовольствие,отдыхала душой. Спасибо автору и ЛитРес.

Все книги Вильмонт читаешь, можно сказать, запоем.

очень лёгкая . прочла на одном дыхании. царство небесное автору. могла многое бы ещё написать. все ее книги – шедевры лёгкой прозы и романа

Ещё с подросткового возраста любила романы Екатерины Вильмонт. Но постепенно они начинают приедаться этими «случайными совпадениями и встречами с любовью с первого взгляда». Здесь сюжет, как на первый взгляд может показаться, простой как и в остальных, но не совсем так. Здесь задействовано много второстепенных персонажей, что весьма интересно. Из минусов: не очень понравилось, что они прям только увиделись и всё – она читает его мысли, едва познакомившись. А потом и он этим заразился в одном месте.

Ещё не особо понравилось, что выставили Америку такой «ужасной». Возможно, это нужно было по сюжету, но читать что делают эти «чёртовы феминистки» было не очень приятно в таком контексте.

Последняя страница порадовала маленьким совпадением, это было мило)

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0