Отзывы на книгу «Дама из сугроба», страница 3

да,просто,да,лёгкое чтиво на день.но все просто,лёгкие диалоги, ничего вычурного,немного юмора.мне даже чуточку не хватило.сюжет интересный,насыщенный событиями,не рассусолен по эпизодам.читала с наслаждением.яркие образы,душевные переживания в контексте современной жизни.все вполне реально…это не классика с философскими размышлениями,но все же есть о чем задуматься на самом деле: о крепких отношениях отцов и детей,о ценности времени, о наших возможностях и потенциале,которые не стоит прятать за собственными страхами, и все это простыми словами!! может захочу и перечитать года через два:-)жду следующих публикаций автора!

мне очень понравилась книга,такая добрая.сюжет замечательный,в нашей жизни и так хватает пошлятины,мордобоя я прочитала на одном ом дыхании и заодно отвлеклась от нерешённых вопросов спасибо автору,я очень люблю ее книги.удачи ей.

Ужас просто. Совершенно не о чем. Выпадения отвратительные, имена: Госпожа Александрина Ковальская, голубушка, засим и откланиваюсь.... чушь. Никакого удовольствия. Сюжет совершенно нескладный: художница, Америка, голивудский скандал, естественно папа учёный и так далее. Не теряйте ни времени, ни денег…

Книга читается на одном дыхании. С присущим автору юмором описаны достаточно сложные обстоятельства. И через все произведение проходит одна мысль: простить и понять близкого человека нужно, чего бы это не стоило. Успеть сказать люблю близкому человеку пока не будет поздно.

книга необыкновенная! сюжет очень интересный, описание читается легко. спасибо автору. буду читать ещё романы этого автора

olya-ogonek

Люблю я Вильмонт, но тут уж было чересчур было сладким для меня роман. Хотя как раз читаю эти романы, чтобы окунуться в ту сказку счастья героинь, которая постоянно описывается у Вильмонт. Не могу читать, постоянно и долго ее романы, иначе кажется, что заранеее можно предугадать само повествование, так как у автора есть свое клише героинь и даже по течению романа. В этот раз герои были прописаны ярко и интересно, но в некоторых моментах они были не реалистичными насколько они были положительны. Легко и быстро прочиталась, осталось приятное послевкусие счастья, и интерес - как это прыгнуть в сугроб? а может попробовать?

Murmulis

"Дама из сугроба" мне очень понравилась. Такие книги дарят отдохновение от забот и печалей. Прочла все романы, с нетерпением жду выход каждого нового.

В восторге от книги! Как и от всех прочитанных мною книг Вильмонт. Обожаю её чувство юмора, красивый язык, интересные истории. Случайно наткнулась на аудиокнигу. Прослушала фрагмент. Захотелось прочитать всю книгу. Не смогла остановиться, пока не закончила.

Очень легкая, романтичная история. Обожаю автора, Екатерина Вильмонт пишет тонко, с юмором, хочется перечитывать снова , одыхаешь

душой.

Чудесная история любви и взаимоотношений. Как всегда у Вильмонт, легко читается – на одном дыхании. и очень хочется продолжения…

27 июля 2018
978-5-17-107644-3, 978-5-17-107645-0