Отзывы на книгу «Амайя», страница 4

В общем задумка не плохая.Сабытия интересные,гг не умнее всех умных,а обычная,адекватная адептка.Но,автору надо поработать над выражением чувств героев У меня к середине книги глаз начал дёргаться от постоянного сопения всех героев.Интересно,как автор это себе представляет,все сопят,то обиженно,то возмущённо,до гневно.Я попыталась изобразить и смех разобрал,нормальные люди сопеньем не выражаются.

Если я правильно понимаю, это одно из первых произведений автора, которое нам предоставили бесплатно – автор хотел узнать, как пойдет творчество. В этом плане – дебют очень успешный, фэнтези сейчас настолько много и настолько насыщенного, что придумать что-то кардинально новое сложно, поэтому остается компоновать наиболее подходящие моменты

предназначенную невесту, жизнь под личиной, побег под видом смерти и разумеется, академии – как без них? Сюжет вполне закончен, даже излишне кучеряво закручен, кто с кем и под видом кого – в конце начинаешь откровенно путаться. Ну и героиня – вечно в истерике и на грани срыва, ну раз, ну два, ну не постоянно же! Это бесит, она проявляет такую психопатологию, что жалко императора становится, ему с такой истеричкой жить.

В целом мне очень понравилось, действие динамичное, книга не вызвала желания отвлечься на пасьянс.

Просто супер! Читается на одном дыхании! До конца держится интрига. И безумно красивый конец истории. Большое спасибо автору!

Полный бред, сплошные нестыковки, все притянуто за уши, хорошо что книга бесплатная. При изначально неплохой задумке сюжет слит, начало кеиги еще можно читать, там хотьб какая то логика присутствует, а потом такое ощущение что автору надоедло писать и начался сумбур, читала пролистывая страницы. Жаль потраченого времени.

Не советую. Автор – однозначное разочарование. Типичный пример, когда надо поучиться структурировать свои идеи, а только потом выливать этот гремучий коктейль на читателей.

Сюжет конечно необычный. Однако героиня истеричная и инфантильная. Я совсем не поняла, за что ее все любят и с ней носятся. Никакой логики развития отношений не увидела. Просто как данность, что от нее все без ума.

Еле досмотрела книгу до конца. Разочарована.

Двоякое впечатление о книге. Вроде как и сюжет интересный, но лично мне не хватило какой-то динамики. И слегка перемудрили с деталями. Надо постоянно запоминать все имена и пр, иначе к концу книги окончательно запутаешься. В общем, почитать бесплатно можно, но не так, что аж оторваться не можешь. Продолжение серии я уже брать не буду.

Читать было интересно, но огромное количество грамматических и пунктационных ошибок резало глаза. Очень жаль, что перед изданием произведения не проходят редактуру.

эх замечательная книга, очень интересный сюжет не простая калька, хоть и можно там предположить немного че кого но так сказать эмоциональная составляющая она присутствует в значительной степени, спасибо

Ну и закручен сюжет! Иногда хотелось вернуться назад на несколько страниц и перечитать заново, а то, если честно, совсем запуталась. А книга очень понравилась. Возможно позже перечитаю ещё раз

07 декабря 2020