Отзывы на книгу «Амайя», страница 3

Какая светлая история.... И да согласна с предыдущим отзывом... эта одна из немногих бесплатных книг, которые хочется читать и перечитывать... Читалась на одном дыхании. Спасибо большое автору. Рекомендую к прочтению

Просто ВаУ! Потрясающая книга, мега захватывающий сюжет. Не встречала подобного. Легкий слог и интересно читать, нельзя предугадать развитие событий. Спасибо большое автору

Какая чудесная история.Мне понравилось абсолютно все.Замечательный сюжет, герои,финал.Благодарю, автора, за прекрасное время,проведенное за прочтением этого произведения.Творческих успехов!

чудесная книга, читается на одном дыхании!!! огромное спасибо! желаю в Вашему творчеству вдохновения и любимых читателей!!!

Замечательный роман! Сюжет не прост, требует работы не только души, но и сердца. Очень переживала за главную героиню, у которой оказалась непростая судьба. С большим удовольствием читала страницы о настоящей дружбе адептов-магов, поскольку такие настоящие отношения стали в наше время большой редкостью. Ну а харизма императора впечатлила. Спасибо автору за фантазию и простой стиль повествования.

Очень интересное призведение, сюжет закручен и интрига сохраняется до конца. Советую прочитать. Хочу прочитать и другие книги автора.

История интересная. Динамичная, с тайнами, интригами, где-то юмором. Главная героиня периодически в неадеквате, но тому есть есть причина в лице «доброжелателя» – призрака. А император хорош, несмотря на возраст в 200 лет или более. В конце все разрешилось, все тайны раскрылись. И они поженились.

Наткнулась на книгу случайно.. и влюбилась в эту книгу! Я очарована героями.. тем, как они себя ведут в разных ситуациях.... Лёгкий слог позволяет понимать всё, что пишет автор, всё, что хочет донести до нас, до читателей) Гг очаровательна.. всё у нее в меру… ни чего лишнего… Читаешь и улыбаешься, радуешься вместе с героями, смеёшься и пугаешься, когда происходит что-то из ряда вон… Благодарю автора за доставленное удовольствие)

круто. книга законченая и самостоятельная, автор спасибо это было головокружительно!!! обязательно буду читать ваши произведения !

Прочитала эту книгу очень быстро, на одном дыхании. Потому что пролистывала страницы десятками, лишь бы пробраться через завалы недопониманий, обидок и истерик главной героини до момента, когда придет сильный мужик, спасет её, а потом они, наконец, поженятся.

Если вы любите клише, когда главной героине постоянно плохо, а супер-важный самец-император бросает работу и дела ради куска невинной девчатины, то это идеальное произведение.

повеселил троп с мужиками, которые в мире ГГ испытывают привязку к новорожденным девочкам, а потом медленно их взращивают, пока девочки не станут легальны.

07 декабря 2020