Отзывы на книгу «Амайя», страница 6

Рекомендую всем, кто любит не просто фентези, а фентези с неожиданными поворотами, истории с предысторией. Вы увидите, что существует Дружба между тремя мужчинами и одной Колючкой-Страшилкой-Чучелкой. Вы окунетесь в мир чувств героев, будете вместе с ними скорбеть и смеяться.....

Спасибо ЛитРес и автору за прекрасное время отданное чтению и возможность уйти от той мерзости и пошлости, что нас порой окружает в существующем реале!

"Прочитала на одном дыхании. Сюжет захватил с первых страниц. Спасибо автору за его труд. с кжоводьм вием прочту и другие его работы

ЭТУ книгу стоит почитать!

Захватывающая, она как лёгкий ветерок, что набирает свои обороты, закручиваясь в вихрь событий.

Конечно, как и в любом сюжете можно найти свои шероховатости, но та атмосфера дружбы, любви, а также интрига, заложенная в сюжет не оставят равнодушными.

книга потрясающая, все понятно про всех, очень захватывающая, спасибо автору, творческих успехов и лёгкого пера)спасибо автору за такую книгу, легко прочитала)

Это было прекрасное путешествие, увлекшее в мир магии и волшебства.

Учитывая то, что книга досталось бесплатно – это просто подарок. Начала читать вечером и смогла лечь спать, только когда дочитала

Чудесное приключение снежной принцессы, поиски которой не прекращает её пара, снежный маг, сын королевы страны. Богиня им в помощь, а духи запутаться так, что черт ногу сломает.

Прочитав все рейтинговое, пришлось рыть глубжи, так что нашла книгу в отзывах у izagnii. Пищу от восторга! Мне очень понравилось. Прекрасная, нежная сказка, в которой нашлось место друзьям, детективной линии, и злодей хорош. Отмечу брачный цветок- живой и трогательный. Жаль только, что нет аудио версий(. Автору творческого роста, такой же живой фантазии и процветания!

Какой красивый роман! Разумные герои, сильные чувства и много много событий! Совсем непонятно почему бесплатно. Эта книга намного интереснее некоторых платных. Спасибо автору!)

Очень хорошая книга. Читала сутки ), на одном дыхании! Незнамысловатый сюжет, интересные герои. Хочу еще книг от автора!

Примитивное, постное произведение, которое на протяжении всего прочтения оставляет впечатление глупости и нелогичности написанного, герой максимально не подкреплен никакой мотивацией и не несет под собой никакой смысловой нагрузки. Если вам хочется почитать что-от скучное и нудное, почитайте учебник по истории, получите больше впечатлений чем от этой книги.

07 декабря 2020