Отзывы на книгу «Волшаны. Пробуждение Земли», страница 4

Книга может и не плохая, но это незавершенная серия, и автор её забросил, и дописывать не собирается. Так что читать и уж тес более покупать смысла нет

Очень понравилась история, решила поискать 2 часть на других сайтах, нашла на литнет, но она там недописана и заморожена. Так что продолжения видимо не будет, очень жаль, книга захватила, не люблю, когда авторы бросают работу на середине, тогда бы вообще не выкладывали, раз не могут дело до конца довести. Первая книга ещё и на самом интересном оборвалась, не жалею, что прочитала 2 часть, хоть и недописанную. Так хоть примерно представляю дальнейшую судьбу героини. Неполная 2 часть есть на литнет бесплатно.

милая, расслабляющая, местами волнующая история, приятно почитать в дороге. но эта книга зацепила, хочется узнать продолжение истории.

Книга понравилась, читается легко, сюжет интересный. Главная героиня, молоденькая девушка, но сильная духом. К концу первой книги видно как ей приходится меняться, чтобы защитить себя и своего, пока беззащитного, питомца.

К сожалению, до сих пор ( 1,5 года) нет продолжения. Сообщите, пожалуйста, планирует ли автор выпустить следующую часть? Нельзя все- таки так долго заставлять ждать своих читателей.

Понравилось, но уж очень подростковая книга, о подростках и для них. Еще бы ошибки исправили, и было бы совсем неплохо.

Удачи ГГ, пусть у нее все сложится, а то какие-то тени за ней следят, кошмары снятся, вещие сны, но ни слова о том, откуда у ГГ это все.

книга очень интересная. Автор умница. С нетерпением жду вторую часть.

Главная героиня очень целеустремленная.

Прочитав фрагмент второй части книги, там было написано что она у нас обладательница всех 4 стихий, что меня очень обрадовало. Но мучает вопрос почему же она не справилась с стихией воды .

Но думаю нам это все предстоит узнать)

Книга очень понравилась! но обидно, что нет продолжения. ужасно не люблю читать такие незаконченные вещи. если бы книга лежала в отделе «серии»и было бы написано, что не закончена серия, то я не стала бы читать. дождалась бы продолжения. Очень надеюсь, что авторы поспешат порадовать своих почитателей) И спасибо, конечно, за книгу!

Интересная книга, но читать без прочтения второй нет смысла. К сожалению авторы заморозили написания продолжения и на вопросы о сроках не считают нужным отвечать.

Интересно написано, хорошо прорисован мир и герои, жаль только продолжения нет и написание второй книги заморозили((((((

Очень неплохая книга, правда, с возрастом ггроини как-то намудрили, не верится, что ей только 15. И не верится в изменения Лео. Все же те качества, которые он проявил вначале – не то, с чем бы хотелось иметь дело в отношениях.

В остальном все очень интересно, захватывает, герои интересные. Правда, как-то их маловато, в академках обычно все же больше персонажей. Из-за этого мир слегка напоминает город-силуэт из бумаги.

С огромным разочарованием поняла, что книга серийная, причем, судя по всему, даже не дилогия.

10 декабря 2019
978-5-17-153740-1