Отзывы на книгу «Волшаны. Пробуждение Земли», страница 2

Замечательная книга. Прочитала за день, не могла оторваться. Жду следующую книгу. Я прочитала все книги Франчески, легкий слог, интересный сюжет. Сказка, но манящая, легкая, с интригами и любовью, с вечной проблемой отцов и детей, но в то же время не похожая на другие книги этого жанра. Рекомендую и желаю удачного дня с этой чудесной книгой.

Книга не однотомник и мне не понравилась… что конец-жестокий,,,оставил неприятный осадок.....разочарована..обычно книги фр.вудворд люблю,но эта невпечатлила

Хорошая книга. Читала с удовольствием. Интересно было следить за развитием главных героев. Жаль, что только это начало серии. Буду искать продолжение)

Книга интересная, написана хорошоим слогом, легко читается, увлекательная, но окончание оборвано. Возможно автор пишет продолжение, тогда хотелось бы, чтобы была пометка изначально, что это серия и она ещё пишется.

Читается легко. Не смотря на возраст, наслаждиться чтением могут и подростки, и взрослые! С нетерпением жду продолжения повествования!!! Люблю сказки!

книга шикарная, проглотила её за несколько часов. И какого же было моё удивление, что это серия, и с 2019 года вышла только одна книга, а соответственно на окончание серии можно не надеяться!!! Я очень расстроилась из-за этого, и сняла одну

Прошло больше года с даты выхода первой книги серии. Сообщите, пожалуйста, когда ожидать продолжения? Или автор не собирается закончить серию, и читатели останутся обмануты в своих ожиданиях?

Первая книга понравилась.

Прочитала книгу до конца, даже не знаю, почему. Наверное, надеялась на улучшение сюжета хотя бы в конце книги. Разочарована. Для подростков будет интересной. Но мне хватило одной книги. Продолжение даже читать не хочу.

Книга очень понравилась! Только очень жаль, что неизвестно когда будет продолжение. Обычно, забываешь начало, приходится перечитывать. Книга написана ярко, занимательно, с юмором, герои замечательные, ведь юность так прекрасна! С нетерпением жду продолжения! 5+

Детский лепет, на Франциску Вудворд не похоже, не тот стиль. Если писал другой автор, то пусть стоит его имя. Разочарована, не советую. Чувствую себя обманутой. Этого автора всегда беру без фрагмента, прям холостой выстрел.

10 декабря 2019
978-5-17-153740-1