Отзывы на книгу «Волшаны. Пробуждение Земли», страница 3

Сильно разочарована. Не ожидала от этого тандема авторов такой сопливой тягомотины. Переживания пубертатного периода и схематичный, плоский сюжет. Очень жаль.

Интересно… увлекательно…волшебно – так можно охарактеризовать творчество Автора))) случайно наткнулась на одну из книг, но ничего случайного в этой жизни не бывает. Успехов и много-много разнообразных и фантастических историй!

если книга вышла в 2019 году, то где же продоожение, уже три года прошло…неужели ничего не вышло за это время? Хотелось бы, чтобы продолжения серий добавлялись, как -то оперативнее)

Мне очень понравилась книга, просто интересно, нооо есть большой минус нет продолжения, теперь мучайся, так хочеться узнать о судьбе героев. Уважаемые авторы может все таки напишете продолжение, ведь не честно мы платим деньги, а конца книги нет.очень печально

Книга замечательная. А продолжение будет? Уже скоро три года, как жду продолжение. Оно намечается или все? Очень хотелось бы прочитать, что было дальше.

Очень скучно, по сравнению с "песнью сирены", соавторство пошло не на пользу. можно посоветовать бы было школьникам, если бы ни слова типа РАЗДАТОЧНАЯ... "распахнула ресници" "я успела искусать ногти" и тому подобное...

Книга понравилась, красивая история, и интересная. Вот только так и не ясно: продолжение есть, или планируется хотя бы? А то вроде бы по сюжету оно подразумевается...

Книга отличная, очень интересно написана! Волшаны шикарны) отлично сплетены линии сюжета. Единственный минус – у книги должно быть продолжение, тк конец это предполагает! Хотелось бы задать вопрос автору – когда, когда уже будет следующая книга!?!?

Складывается впечатление, что соавторы не смогли договориться между собой. Жаль, хотелось бы всё таки прочитать продолжение этой истории.

Доброго времени суток. Практически все произведения автора мною прочитаны (и не только на этом сайте). Безусловно, книга классная во всех отношениях: тайны, первая влюбленность, «правильная» ГГероиня, сословные правила, предательство и угроза глобальных катаклизмов… но, увы, нет продолжения. Давно нет. Увы.

10 декабря 2019
978-5-17-153740-1