Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 14

книга хорошая, много интересного и нужного, скачала ее из-за инф-ции про режим, но два месяца уже мы пытаемся наладить его, и все равно не получается…

подчеркнула некоторые моменты, что-то узнала новое, где-то остались вопросы, но по ходу взросления ребенка буду ещё обращаться к этой книге. Не скажу, что книга открыла мне глаза на многие вещи, но была весьма познавательна

Читается легко, совсем не опытным очень пригодится. Лично я, ничего нового не почерпнула. Информация актуальная и хорошо передана

хорошая книга, много чего интересного и есть над чем задуматься. Читать легко, информация изложена доступно. Желаю удачи в прочтении книги!!!

Отлично. Ничего лишнего, все по делу! Подписана на Екатерину, решила прочитать её книгу и не пожалела. Очень понравилась глава про отношения в семье.

Книга понравилась. Лёгкая подача, подробные инструкции. Спасибо автору за труд! Купила книгу из-за главы про сон и режим, но помимо этой бесценной информации нашла для себя массу полезных сведений, хотя малышу уже год.

Читается очень легко и понятно. В целом все написано по делу. Есть моменты которые хотелось бы чтоб были раскрыты больше. Для общего ознакомления рекомендую.

книга супер! Как мама 4 месячного крошки прочитала ее просто запоем! много полезной информации и никакой лишней воды! единственно добавила бы больше психологических моментов

Прочитала кучу отзывов как удалось наладить режим после прочтения книги, но ничего нового я не увидела, к сожалению… сама книга написана простым, понятным языком, без лишней информации, но про режим и сон надеялась увидеть больше…

полезная книга для «начинающих» мам, в книге много информации из Инстаграм автора. много мыслей были вторичны) а так, кайф – на одном дыхании

29 января 2020
978-5-17-118087-4