Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 13

прекрасно написано все по делу, без лишней «воды», огромное спасибо автору хотелось бы более подробно осветить главу про режим, но возможно это нервы перед родами, а на практике и так все будет понятно

Мне очень понравилось. Когда была беременна, с удовольствием слушала видео с доктором Юрьевой о развитии малыша до года, с первых минут понравилось то как говорит и преподносит информацию. В книге также все кратко, по делу, очень понравится мамам у которых первый ребенок и все очень трепетно, новое.

Отличная инструкция для новоиспечённых родителей, без воды, чётко, ясно, понятно. Хотелось бы больше про режим, т.к. много нюансов на практике)

хорошая книга о малышах и здравом смысле в воспитании. рекомендую тем, кто ждёт первого малыша или забыл, что делать со вторым ))). много практических советов по уходу, есть перечень аптечки. лучше всего читать по время беременности. если вы опытная мама, врятли найдете что-то полезное.

Неплохая книга. Мало воды, но и некоторые темы не полностью раскрыты. Есть советы которые могут пригодиться. А так в принципе написано тоже самое что и во всех других книгах.

Замечательная книга. Все доступно, понятно, ничего лишнего. Я жду первого ребёнка и эта книга ответила на все мои вопросы касательно первого года жизни, развития, ухода, прикорма, режима, вакцинации. Я глубоко благодарна автору за неё. Буду использовать как настольную книгу и обращаться к ней ещё много раз.

Отзывы про рекламу Инстаграм страницы автора, про которую пишут читатели, могу ответить однозначно. Я начала получать первую информацию именно из Инстаграм страницы, а далее приобрела книгу и ни разу не пожалела. Поэтому рекомендую обратить внимание.

С отзывами о том, что много воды, также не соглашусь. Все четко и по делу. Начинаешь читать, в голове появляются вопросы, автор тут же отвечает на них в книге. Вот такая схема. Ещё раз благодарю!

всё по полочкам, вкратце и информативно..сложно назвать энциклопедией, содержащей всё-все о ребенке до года, но в целом книга полезная, познавательная и лёгкая в прочтении

Для тех, кто ждёт ребёнка-хорошая книга. Но если вы хотите прочитать эту книгу для того чтобы узнать больше о режиме для детей-это пустая трата времени. Автор довольно поверхностно осветил эту тему. И ничего не написано о проблемах при укладывание, сбое режима, и тд.

Ожидала большего от книги написанной педиатром. Подойдёт для молодых мамочек. Читается легко. Написано простым языком. Подойдёт беременным, кто совсем не имеет представления о том, что им предстоит.

замечательная книга. советую к прочтению всем беременным и тем у кого маленькие детки. здесь вы найдете всю информацию в одном месте,а самое главное что это надёжный источник которому можно доверять)

29 января 2020
978-5-17-118087-4