Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 15

МНого полезной информации. Всё чётко и кратко. Но в некоторых моментах все-таки не хватало подробностей. Но давно подписана на автора в инстаграме, видела лекции на ютубе. Там больше информации, но книгу сохраняю.

Прочитала эту книгу. Понравилось! Много полезной краткой информации для родителей! советую всем к прочтению. Читается легко, на одном дыхании

В книге описаны все важные моменты. Мне бы эту книгу с первым ребёнком,когда опыта не было вообще. Рекомендую к прочтению не только мамам, но и папам.

Очень понравилась книга сразу все ясно и

понятно осталось ждать только малыша

И уже сомой почувствовать материнство и все что написала автор попровать решим, все её советы

хоть информация часто поверхностна, но есть полезные советы и моменты о которых стоит задуматься⚘ лично мне книга по душе, в плане восприятия малыша как отдельной личностью сразу с рождения, согласна с автором и спасибо, что напоминает об этом на протяжении всей книги, ведь это важно в первую очередь для ребёнка, чтобы в дальнейшем не быть «задушенным» материнской любовью. Пользуюсь советами по режиму, если подходить к этому вопросу здраво, то всё быстро получается и ребёнку так намного проще и родителям, проверено жду скорей начало прикорма, хоть эту тему автор глубоко не раскрывал, но тем не менее данная информация даёт чёткое представление что-куда-когда-зачем книгу однозначно советую

Очень хорошая книга. Для мам просто спосение от множество ошибок.

Нужно читать всем и мамам и папам и ещё в особенности бабушкам, что бы не навязывали своё мнение.

Лёгкая замечательная книга, не занудная. Для тех кто ожидает первого малыша очень пригодится. Книга также помогает расслабиться, не бояться родов и встречи с малышом.

Мне понравилась книга! Да и вообще, очень благодарна за ту информацию, которую озвучивает Екатерина и в книге и у себя на страничке ! Благодаря ее советам у нас есть хоть какой-то , не всегда доскональный, но режим!)

Отличная книга которая должна быть у каждой мамы! в книге изложена суть многих вопросов и нет воды и бесполезных 1000 страниц. легко читается и усваивается вся информация.

для будущих мамочек, которые вообще ничего не знают о детях и воспитании- прекрасный вариант. но так как у меня есть медицинское образование,то для меня эта книга не оказалась такой полезной, ибо всё знала и так,а в каких то моментах даже в бОльших подробностях.

29 января 2020
978-5-17-118087-4